Лариса

А у вас тоже на дорогах сначала рисуют разметку, а потом на нее кладут асфальт?

Ответы · страница 2
Михаил Ф

Нет .Сначало-подметут. Потом-разметка.Потом КОПАЮТ полотно.Потом-естеств-засыпают щебёнкой.Ну а потом уже( под осеннюю капель)-догадались Лариса?

Лариса

Когда скучно, на даче пашем!!! Ты где живешь?

Михаил Ф

В Инском - частный сектор - несосккучишся.

Лариса

Тоже неплохо, мама моя живет в городе на девятой, отца в марте похоронили...

Михаил Ф

Нее - мои рядом - в Инском.

Лариса

Так получилось!!! Уже 30 лет в Кемерово живу!!!

Евгений Барк

Где ж тебе, Лариса, так не повезло с дорогами? Мнение ошибочно! У нас разметку не делают вовсе! Думают, видимо: А на кой она? Всё-равно сотрётся...

Егор Каклюгин

у нас делают все правильно, кладут асфальт, рисуют разметку, а потом сколупывают асфальт и ложат трубы. Все согласно двум догмам нашей страны.

Александр Лобас

навеяло - " В 1980г ясновидящие предсказали - в 2015г дорог не будет, а машины будут летать. Так вот - с первым пунктом в России справились досрочно"

Лариса

Так вот от этого и плохо)))

Александр Лобас

человек не животное - ко всему привыкает, я вот за 20 с лишним лет привык к такому климату

Лариса

Так я наоборот, страдаю, что еще до сих пор не зима)))

Александр Лобас

согласен, с нашими тротуарами и дорогами, весной и осенью просто не пролезть, да и сырость сама по себе для меня уж сильно дискомфортна

Лариса

Ничего не поделаешь... до лета далеко!!!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, только желают это раза по три за меяц, и через пару месяцев эти циклы перестают производить, оставив дорогу в худшем состоянии, чем раньше

Диана Рыжая

Рисуют временные автобусные полосы. Срок действия кончился, полосы остались, а по ним ездить всё равно боятся)))😂😂😂ибо приходил штраф!

Лариса

вот жежь идиотизм!!!!!!

Анатолий

бывает, сначала человека кладут...))) одно знаю точно (примета стопроцентная!) начали землю копать, трубы доставать, значит, завтра - зима! ))))))

Во
Ворчун

нет у нас сначала кладут асфальт потом роют водопровод и только потом рисуют разметку что бы со спутника было видно что у нас всё в ажуре

Во
Ворчун

давай я буду посвободней найду и напишу где искать а сейчас мне лень открывать одноклассники там у меня бардак сам другой раз по полчаса ищу нужное сообщение

Лариса

договорились)))

Лариса

так потеряться можно здесь)))

Во
Ворчун

да нет захожу в мои ответы и нахожу вас

Лариса

ну тогда ладно)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

да ,летом на дороге возле дома нарисовали зебру ,на следующий день сделали ямочный ремонт на этой зебре,получилась шахматная зебра! 😄

Лариса

хоть не в горошек))))))

Лариса

вот, вот... а то б гаишники заставили прыгать по кружочкам)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

многие у нас переходят дорогу зигзагами строго по зебре

Лариса

так штраф то не хилый)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

ну да можно на пятихаточку легко раскрутиться!

Лариса

вот. вот...

Сергей С______

нет, у нас разметку делают после прокладки асфальта. А вот плановый ремонт трубопровода под асфальтом, в аккурат после новой разметки )

Лариса

Трубы, даааа, про них почему то вспоминают всегда поздно)))

Алексей Бузин

Ещё бывает и так рисуют разметку, кладут асфальт потом снова рисуют потом ремонт водопровода. Потом яму засыпают и так стоит всю зиму.

Лариса

Да, да...

Алекс Венцель

У нас сначала кладут асфальт, а потом приходят уже другие и начинают тот асфальт долбить, чтобы проложить ещё одну трубу или кабель...

Сергей Ларченко

Да куда его только не кладут и все равно он быстро выходит из строя.Это наверное какае то комерческая тайна.Чаще кладем больше денег

Просто Вишенка

)))) Не...у нас сначала кладут на дороги...... ну а потом уж, когда приспичит....кладут асфальт...преимущественно в час пик и под дождём....

Елена

у нас еще круче сделали сейчас-отделили тротуар одной улицы от тротуара другой. Как ходить будем? непонятно.Особенно, с колясками

Весёлый Роджер

нет у нас делаю нормально и дороги шикарные - рисовать разметку а потом класть асфальт могут только в снг всякие кудесники 😆

Анатолий Бондарь

нет,у нас вначале кладут асфальт, потом делают разметку,и только потом по этой разметке роют траншеи.ведь иначе никак нельзя.

Надюша Кравченко

нее...у нас кладут асфальт, а ближе к зиме - вскрывают....трубы ищут ...и видимо золотые......и причем в одних и тех же местах!

Владимир Лицкий

Да нет , у нас все проще, летом месим грязь , а зимой ее замораживаем и асфальт готов и так каждый год свежее покрытие.

Небеса Мои Обетованные

Нет, у нас сперва кладут асфальт, а потом копают , прокладывают коммуникации и все такое, разроют, что мама не горюй!)

Фахриддин Беркенов

Блин. Везде так что ли?)))))

Лариса

В России видимо да!)

Небеса Мои Обетованные

Ага , и на год оставить так.

Лариса

С надеждой, что само зарастет)))