Лариса

А у вас тоже на дорогах сначала рисуют разметку, а потом на нее кладут асфальт?

Ответы · страница 4
Евгений Бабушкин

это по всей стране одинаково делают,сначала ломают а потом чешут репу и думают а стоило ли это делать

Виктория Безкоровайная

на моей улице сначала положили асфальт , а через полгода газовую магистраль... точно по центру улицы...

Владимир Тихонов

А сразу после укладки нового асфальта его вскрывают под ремонт теплотрассы или водопровода. Всегда.

Андрей Морозов

Нет у нас разметку наносят только если краска от покраски бордюров осталась!А асфальт в ямки кладут!

Скользкий Тип

нацарапанное признание в любви держится три года, а нарисованная специалистами разметка пол года????

Александр ))

Заметила??? Меня тоже интересует всегда, зачем на хреновой дороге раметка, особенн сплошная полоса???

Александр ))

А по разметке: - - Выставляется на тендер нанесение разметки на всю дорогу, а не участки..

Лариса

Именно участками красят....

Александр ))

А у нас все подряд по кочкам и по грязи.

Лариса

Значит нам еще повезло!!!

Александр ))

Вот именно, что жаловаться...

Сергей Замятин

Зато у людей есть работа. А у начальников отчет. о проделанной работе. А что дальше, это будет дальше.

Леонид Жеребко

Сначала рисуют для штрафов гибдд, после скандалов закрашивают и рисуют приблизительно по правилам

Лариса

Да нет, всё так же остается)))

Валерий Чадов

У нас хуже, сначала кладут асфальт, а потом вспоминают, что не положили трубу отопления и снова роют

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет просто грязью залепляют, а потом штрафы ГИБДД берет, у них оказывается есть план по штрафам...

Люб Любавишна Любава

☺️ Нууу это мелочии, у нас сначала кладут асфальт, а потом роют канавы для прокладки водопровода

Олег Аверин

Нет , у нас сначала кладут асфальт на дорогах а потом его раскапывают что бы отремонтировать трубы.

Владимир Агапов

Точно также, как делают забры в России - сначала пишут слово из трех букв, затем прибивают доски...!

Лариса

А на чем пишут то???))))

Владимир Агапов

Пристите за ошибки...глаза плывут от мониторов - а пишут на чем - а бог его знает, на то она и Россия...пойди разгадай....?!

Лариса

Ну да, загадочная страна!)))

Виктор Фрязинец

Нет, у нас сначала ждут когда пойдет дождь, а потом кладут асфальт (г.Фрязино, Московская область)

Лариса

оба на... а мне тут писали, что в Московской области все делают правильно!!!

Виктор Фрязинец

И кто ЭТУ глупость Вам написал? Хотя Мск обл оооочень большая, может где нибудь сдуру и правильно делают....

Лариса

Можайск.. рядом?

Виктор Фрязинец

Нет, мы в Щелковском районе, 25 км от МКАД

Лариса

Так совсем рядом с Москвой и бардак... значит меня обманули)))

Виктор Фрязинец

У нас такой губернатор сейчас, мы рыдали, когда Путин забрал у нас Шойгу....

Лариса

Все понятно.... до них еще не долетело!!!

Марина Терновская

У нас потом вспоминают, что под асфальт чего нибудь не проложили и начинают рыть новый асфальт....

Владимир Петров

Нет. У нас сначала рисуют разметку, а потом начинают ремонтировать теплотрассу под этой дорогой.

Сергей Маркарянц

Нет, у нас по другому..... разметку рисуют, когда асфальт нужно ремонтировать.... и с ошибками ПДД....

Евгения

Нет. У нас сначала кладут асфальт, а потом прокладывают трубы... А потом еще выкладывают бордюр))

Дмитрий Дмитриев

нет) иногда обходится без разметки, а иногда без асфальта))) но чаще всего обходится без дорог)))

Славка Косой

))))))) ну ,что тут поделаешь, ну не принимает земля Русская ,это заморское изобретение асфальт)))

Лариса

А разметку???