Лариса

А у вас тоже на дорогах сначала рисуют разметку, а потом на нее кладут асфальт?

Ответы · страница 8
Ilham Kerimow

Да,бывает. Было такое что сперва асфальт положили, потом канализацию копали.

Илья Елпашев

нет, у нас сначала асфальт, потом разметка... а потом асфальт проваливается...

Лариса

Сам проваливается? Не копают?)

Илья Елпашев

только если подкоп... хотя не понятно - зачем )

Лариса

Многие отвечают, что трубы начинаю прокладывать на том месте)))

Илья Елпашев

ну, может, скрытая утечка воды подмыла грунт.... фиг его знает.. )

Лариса

Вообщем одни загадки)))

Илья Елпашев

главное - что через пару недель после ремонта

Лариса

Да, да) или даже раньше!)

Борис Вакс

так было у нас с дорогой на аэропорт даже люки и катофоты в асфальт закатали

Эдуард Абдрахманов

У нас ещё хуже сначала асфальт положат а потом начинают трубы прокладывать.

Болатбек Турмагамбетов

Нет! У нас ждут когда выпадет снег, а потом укладывают асфальт!!!!! 🌹 🌹 🌹

Владимир Мажукин

нет... обводят ямы кружочками и квадратами... что это за новые дорожные знаки?

Игорь Павлов

Нет у нас круче сначала асфальт ложат а потом трубы для водопровода капают..

Алена Светлейшая

хуже у нас кладут асфальт, а потом из него люки вырезают, причем квадратами)

Владимир Заволоко

Нет!!! У нас сначала укладывают асфальт ,а затем прокладывают трубопровод....

Агафон С Кубани

нееет у нас по другому сначала кладут асфальт потом роют ямы по водопровод

Татьяна Бортникова

НЕА! ТОЛЬКО РАЗМЕТКУ ... А АСФАЛЬТ ОСТАВЛЯЮТ ТОЛЬКО НА БУМАГЕ ....))))))))( шутка )

+++ Я Всегда С Вами +++

У нас сначала кладут асфальт, а затем роют и меняют канализационные трубы.

Лариса

это святое!!!!))))

Pом

Нет, у нас подождут до осени, а потом сразу асфальт без разметки, на глазок.

Лариса

Были, видели)

Андрей ..........................................

У нас, даже старый подолбаный асфальт не снимают. Так, сверху кладут новый.

Валерий Юн

У нас сначала кладут асфальт, а потом прокладывают подземные комуникации.

Александр Шунько

НЕТ! СНАЧАЛА РИСУЮТ..., А ПОТОМ СТИРАЮТ ТО, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ РИСОВАЛЬЩИКОВ...!

Лариса

Вовремя)))))) или не успели???яд то до обнаружили или уже после???)))))

Александр Шунько

На чемпионате мира среди тугодумов победила американская команда - через 5 лет до них дошло, что Бен Ладен ни при чем.

Лариса

Было бы смешно, если бы не было так грустно)))

Александр Шунько

Поручика Ржевского вызвали на допрос.
- Вы всегда хвалитесь, - ревёт на него генерал, - что на всех дуэлях палите в воздух, а сами намедни продырявили капитана Щербатова точнёхонько промеж его несчастных глаз! Это, по-вашему, попали в воздух?!
- Промазал, ваше превосходительство!

Лариса

))))))))))))))

Виталий Григоренко

у нас сразу асфальт положат,а через месяц там начнут копать под теплосети

Николай

Да. А после того, как уложат асфальт, начинают копать его под водопровод!))

Лариса

это святое!!!

Олег Неткачев

у нас не кладут асфальт,денежек мало...у нас дырки в асфальте заделывают...

Лариса

хоть так)))

Александр Alex

Неее. У нас ее меняют раз в 3 дня. Никогда не угадаешь что будет нарисовано

Лариса

Краски запасы неисчерпаемы)))