Со
Сором

НапиZдяшили Zа свастику😂

Ответы
Юрий

Zза щеку Vзяли и уже не раз - извращенцы какие то, всё равно лезут

Со
Сором

😁

Юрий

🤷‍♂️

Alla Lala

нужно было калёным железом выжечь..

Со
Сором

И на лбу. Отличная идея, мадмуазель 😊👍

Alla Lala

🤝

Ег
Егоза

Целая страна идиотов....

Со
Сором

Если бьі просто идиотов, а не биологического оружия...

Светлана Лекарева

это вы о себе?

Светлана Лекарева

вы же старое российское оружие покупаете у американцев, так что вы хотите.?При начале спецоперации к нам со стороны Мариуполя тоже в Шабельске упал снаряд, почти полулицы разнес, осколки показали что это снаряд старого российского производства, каких сейчас у нас не выпускают. И что вы хотите сказать, что наши ребята, которых в той стороне и близко не было , выстрелили в свои семьи,своих детей,матерей...? С 2014 года, из Киева,Львова ,Харькова,Авдеевки, кто Донецк обстреливал в течении 8 лет, тоже русские, которых там тоже не было?

Со
Сором

Против которого ваше ультрасовременное оружие просто хлам))) вы путаете, бамбас дамбили десять лет😊🖼

Светлана Лекарева

Кто бомбил? Мы? Или все же вы? Вы наверное до сих пор не поняли, что общаетесь с военнослужащим?

Светлана Лекарева

Дело в том, что в отношении 2012 года, этот человек не прав, к тому же у нас еще в это время "ракета" ходила, это пассажирский катер из Мариуполя к нам, и от нас в Мариуполь,Трассу закрыли в 2015 году, сейчас опять открыли

Со
Сором

А там если копнуть окажется что бамбас вообще не дамбили? )

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Ѻлегъ

мил человек, ты в зеркало давно смотрелся?

Со
Сором

И? Фашистом, в отличие от тебя, дед, не стал)

De
Denis

Так он экономит на воде, как в гейропе... Зачем глядеться... И книги похоже вместо туалетки. По тому и развился не по годам... Что собственную историю не знает...

Ѻлегъ

разве? ...и Бандера, по твоему, ерой?

Со
Сором

Прикинь, да, я книги читаю. В отличие от вас, жёпопоклонники😄