Мисс

мне кажется ,я стала мизантропом...

Ответы
Евгений Лурье

если обращение к вам вы рассматриваете как выпад и чувствуете агрессию к себе там, где её нет, то это первый признак

С Приветом

В этом нет нечего плохого как человек вы хуже не станете да и общество не за что любить

Ал
Александр

Завязывай давай, не хорошо людей не любить. Я вот просто уединился 😉

Мисс

я тоже просто уединилась)

Ал
Александр

🍓

Зиннур (Октябрьский)

Да, но в самом деле то девушкой остаешься.

Александр Джонсон

Я уже давно злобный нигилист)) махровый

Cy
Cyrill

А мне даже и не кажется. Я уже давно - он.

Valery Valeri

И что так. кто тебя обидел сильно?🤔

Се
Сергей

все мы немножко такие

Мисс

а так же ненавижу что все работы на которых работают люди бесперспективны..что люди тратят свою жизн на какое-то гавно в большинтсве случаев..чел.вообще не должен работать за неблагодарную оплату плюс ко всему государство просто обязано выдавать отдельные квартиры каждому жильцу страны

Мисс

а так же считаю что тем кто рос без отца им положен большое пособие как ущербным

Се
Сергей

все профессии нужны, все профессии важны! выбирай на вкус!😁 Все лучшее детям!

Мисс

я чайлдфри

Се
Сергей

это пройдет🙂

Юр
Юри

У тебя 399 друзей ...и ?

Мисс

это формальност я сама себе друг

Юр
Юри

И что в этом плохо?

Мисс

это самый лучший выбор я сама себе

Юр
Юри

Хотела сказать ...По себе ?

Елена Некипелова

А здесь тогда зачем?

Краями Прошёлся

Бывает
Накопилось?

си
саша ипатов

это только кажется

Ольга Николаевна

Все к этому идем

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Возвращайтесь.

Мисс

нее нах..й

Валерий Сумский

Мизогегом .

Читатель

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Заметно

Татьяна С.

Пора.

Мисс

обьясните

Татьяна С.

А не с чего филантропом быть.

Га
Галина

👍

Фе
Феникс*

🤝