Ed
Edmont100

На сайте есть любители Мартина?

Ответы
Мартина

просьба всех антагонистов Мартины,что моськами визжат обо мне на сайте,не беспокоится о моей ориентации,воспитанности,возрасте и внешности. Привыкайте,бл@ди,что кому-то господь дает больше

Ed
Edmont100

Ой, Мартинааааа))))

Ed
Edmont100

Интересно о себе почитать? )))

Мартина

Утомительно. Зачем тебе это?

Ed
Edmont100

Уже удалил!))

Мартина

замечательно) не повторяй пример местных ослиц)

Андрей Ш

Изо всех Мартинов помню только Мартина Гора, творчество которого уважаю. А кто такой ваш Мартин - даже не представляю... :?

♥К
♥Карамелька♥

Мартин,так звали гуся в мультике про Нэльсона)))
Рикки Мартин не в моём вкусе))

Ed
Edmont100

а натуральность имеет цвет?)))

♥К
♥Карамелька♥

конечно!))

Ed
Edmont100

и какой?

♥К
♥Карамелька♥

натуральный)))

Ed
Edmont100

выкрутилась((( ладно..)

Город Солнце.(Иззат)

Она не она А МУЖИК - как его любит? морду нацепила и пудрит мозги тут всем

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Какого из Мартинов Вы имели ввиду? Или смотрите, кто же что напишет.

Елёна

Мартин - Мартень..))) улыбаюсь, вспоминая, как будоражил весь сайт..))

Елёна

Мартин-Мартинс ещё..))) его банили, а он всё равно появлялся..))

Елёна

вкусный собеседник тут был..

Кристина Сталь

Джорджа Мартина? Не совсем любитель, скорее просто читатель.

Юля Парусова

Какого Мартина?Стива Мартина, или певца, или вообще-мартини?

Юрий Уткин

Самое главное,не Гиде Мопасасан,А Кито этот самый Мопасан???

Margaret Gerardessky

Какого. Мартина. У меня только есть 4 друга с этим именем.

Ed
Edmont100

любьвиобильная однако....

Margaret Gerardessky

А при чём тут это. А вы что, не любите своих друзей, подруг. У меня много преданных и верных друзей, а вам это разве не знакомо.

Ed
Edmont100

Я считаю, что друзей - много быть не может!!!))

Margaret Gerardessky

У меня их очень много и все мною проверенные и преданные. Есть друзья во многих других странах даже. Один друг Мартин живёт в Вегасе, другой в Риме, третий в Мексине, не знаю точно сейчас где, а четвёртый в Питере.

Ed
Edmont100

Рад за тебя)))

Margaret Gerardessky

Спасибо.

А Таю

НЕ ЗНАЮ У МАРТИНА ЛЮТЕРА КИНГА ОЧЕНЬ МАЛО ПОКЛОННИКОВ...

Рустамчон Гафуров

Мартина Шкертела ??? нет ненавижу !! Других не знаю ))))

Twiggy Ramirez

Мне тоже интересно, кто любит моего кота Мартина?)

Елена Цой (Бусова)

это про певца?или про писателя? или про спиртное?

******* ********

Рики?в школьное время был моим кумиром))))))))))))))))

Anima Lunaris

Джорджа Мартина, автора "Песни льда и пламени"?

Ксения

Мартина - нет, но есть любители мартини... 🙂

Евгений Вакуленко

Мартина Лютера или Мартина Лютера Кинга?

Алексей Дмитриевич

Мартина Лютера? Мартина Лютера Кинга? 😉

Некто Неизвестный

если джорджа то я в клубе его любителей