Андрей

Самая женская фраза за сегодня : почитай каким тоном ты мне это написал! Знакомо?)))

Ответы
Айнур Ажикеева

Андрей, вам пришло такое сообщение когда-либо, это настолько реально?Сможете ответить? Акция "счастливый абонент"
Лицензия на деятельность №647343051624 от 23.01.2016г. Пользовательское соглашение.
Адрес компании: 114935 г. Москва, Ул. Большой Саввинский переулок, д 10, офис 202
Email: luckyabonent@yandex.ru

MคLꭵήค

В прочитанное каждый вкладывают свой смысл и читает со своей интонацией)) Прикольно наблюдать за разборками в виде))..... Ни одной твоей букве не верю!, ..Не повышай на меня шрифт!, …И не тыкай в меня восклицательными знаками....

Андрей

Теперь не буду

MคLꭵήค

Сильно наехали?

Андрей

о чём вы?)))

Андрей

)))

Ирбис Белая И Пушистая

Ну, после моего бывшего мужа, способного поссориться со мной, когда я вышла из комнаты, а потом сказать: Ну, раз ты таких элементарных вещей не понимаешь, то о чем с тобой говорить? даже не знаю.....

Андрей

И мужчины и женщины одинаково уникальны)

Ирбис Белая И Пушистая

Ага)) Поэтому сложно пальму первенства кому-то отдать))

Андрей

да очень)

Ирбис Белая И Пушистая

Всегда найдется более интересный экземпляр))) Еще более уникальный и неожиданный))

Ка
Катрин

я всегда стараюсь тон угадать))иногда сама пишу злая спокойной ночи и уливляюсь что мне отвечает спокойной ночи милая..думаю что дурной что не понял что я злая)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не треплюсь с женским полом. А если и перекинусь парой фраз, то ни у кого из дам даже мысли не возникнет, сделать мне замечание, про мой тон)))

Андрей

Чувствуется потенциал

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Я легко общаюсь с каждым.

Андрей

я нет,тов майор)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему? Вроде все в порядке)))) Я миледи)))

Андрей

Всё хорошо,это элементарная вежливость)

Елена (Москва)

Эсэмэски:
- Почему ты так долго отвечал?
- Прости, руки заняты. Я за рулём...
- А это ты чем напечатал?
- Приеду - покажу. Вечером.))

Андрей

Молодец мужик

Андрей

Самолюбивый!

Алексей Леоничев

Честно говоря, эти гаджеты задолбали!!! Общаемся как слепой с немым...

Katerina Guseva

Вообще заметила что лучше не выяснять отношения по мессенджером если другого варианта нет то голосовыми пользоваться

Андрей

Лучше для кого,смешить людей?)

Katerina Guseva

Лучше для обоих

Юлия Матвеева

А вот вы смеетесь!))) а я вижу тон сообщения))) особенно от людей которых знаю. Но писать я конечно так не буду))

Андрей

молодец

Альонушка

А запятые на правильные места надо ставить!!! И скобочек побольше в конце!))) В нужную сторону..)))

Альонушка

А вы на кого рассчитывали?))) И я не умник, а умница☺️)

Андрей

Вы зануда, это точно

Альонушка

))) Сочту за комплимент. ВЫ НЕ ПРОТИВ?)

Андрей

Нет конечно, и такие нужны для разнообразия)

Альонушка

Ну..желаю вам побольше , этого самого..)))

Елена Петрешина

Это фраза из анекдота, который придумал мужчина. Жизнь и анекдот сильно различаются.

Андрей

нет это быль,так пишут мужчины и женщины 🤣

Елена Петрешина

И все же это приколюшка.

Татьяна Гаврикова

женщины действительно чувствуют настроение по манере письма, ничего удивительного

Ел
Елена

Девушке не хватает нежности ,видимо. Неужели сложно что -нибудь приятное написать.

Андрей

если бы я мог помочь!)

Ел
Елена

Приятное слово и собаке приятно.

Андрей

есть знакомые собаки?

Ел
Елена

Не обязательно быть собакой, чтобы быть другом.

Андрей

вы противоречите сами себе девушка

Ел
Елена

Не хватает вам солнышка. Обычно южные люди умеют делать комплименты.

Андрей

наверное,всё правильно)))

))
)))

Знаете, зачастую тон и в строках можно уловить... Достаточно хорошо знать человека

Уральская Рябинушка

А как можно тон вписать в текст? Тон можно только услышать. Шо за безграмотность?

Ок
Оксана

Мне? НЕТ!! Доброе утро!! С праздником!! С Я блочным спасом!!🍏🍏🍏

Андрей

И тебя Оксана с праздником)

Ок
Оксана

🤗 Спасибо)

Андрей

Мелочи,всегда рад хорошим людям

Андрей

спасибо,давай пить кофе)

Ок
Оксана

Давай)) приятного кофепития☕☕

Алёна Смородина

Мне в последнее время мужчины так пишут...Хоть я и не думала ничего такого...(

Андрей

Не скажи!)))

Алёна Смородина

Скажу!

Андрей

Я исправлюсь🍇🍒

Алёна Смородина

Вот ))) Спасибо !

Андрей

Мелочи, хорошему человеку не жалко

La
Larapasin

Нет, не знакома, если внутри самого человека агрессия, это его проблемы...

Андрей

сейчас это лишнее нет настроения

La
Larapasin

Понятно, может стих написать, я умею...

Андрей

дава

Андрей

дава

Андрей

это инет,напиши

Анастасия В

Я прошу вспомнить каким тоном это было сказано в трубку и что сказано..

Анастасия В

Ну так давайте знакомиться. Анастасия.

Андрей

Андрей,очень приятно

Анастасия В

Взаимно😊

Андрей

мне пора Настя,не пропадай)))

Анастасия В

Хорошо) спокойной ночи)

Карина А-А

Ой, Вам просто такие мужики наверное не встречались...Тут таких полно))

Андрей

)))50/50

Карина А-А

Есть категория "джентльменов" которые общаются с тобой как с тупой, и при этом жалуются тебе же, что ты тупая))))

~L
~Eva Lansca~

и это нормально !! для женщин , в первую очередь , важна интонация !!!!

Андрей

я нормально к этому отношусь