__
____________

"Сколько мужа не корми, а на следующий день, он как будто и не ел вовсе" ...
А у Вашего мужа какое любимое блюдо, приготовленное Вами?

Ответы
Наталия Каменных

ооо, это ходячий прикол, готовлю в духовке курицу с картошкой, а он пришел раньше. Я ему говорю, ну ты голодный, сходи за пельменями. Он принес 900 гр, сварил, съел, а через 15 минут спросил, а когда ужинать будем, я ох-ла

Иг
Игорь

Такого проще ...чем прокормить ....Насколько я люблю пелемени ...но курица приготовленная женой всегда сытнее и вкуснее...Значит пелемени были без мяса😁

Наталия Каменных

нет, самые лучшие в нашем магазине, просто это сокровище весит 140 кг и 196 ростом, я ему в подмышку дышу

Иг
Игорь

значит ему нужно две курицы жарить надо

Наталия Каменных

а я так и делаю, но он все равно постоянно есть хочет, толстушок несчастный

Иг
Игорь

https://www.nivea.ru/advice/calculator-bmi

Наталья Попова

У моего бывшего мужа -любимая еда - сегодня жареная картошка, завтра -жареные яйца. Это так его приучила его мамаша. Мою еду - борщ, фаршированные перчики, плов и другие он не ел. Поэтому, он давно уже мне не муж.

__
____________

понятно..

Алекс

мужчина должен быть всеяден-чтоб любить одно блюдо ...нет!окрошка холодец черничный пирог домашние роллы домашнее мороженое имбирный чай с мятным печеньем--это так немного..

Мария Луговая

Чахохбили из индейки, пироги с мясом, пирог с филе Пангассиуса (морской язык), чебурек южный (курица, лук, сыр, перец красный болгарский и помидоры)

__
____________

Интересный чебурек

Мария Луговая

Соль перец черный молотый это само собой. Попробуйте! Вкуснотень не реальная. Граммовку вышлю позже!

__
____________

В чебуреках от теста много зависит.
Я бы не отказалась от рецепта.

Мария Луговая

Обыкновенная тесто для чебуреков! Всё дело тут в начинке. Жарить в оливковом масле.

__
____________

Хорошо)

На
Натощак

Я как муж, официально заявляю, готовлю сам и себе и всем кто в семье, а любимое блюдо - заливное из рыбы ( кпаснопёрка + пеленгас)

Алекс Венцель

Ах если бы: Всё приходится готовить самому. А началось всё с того что я двадцать лет назад сварил себе овсяную кашу...)))))))

__
____________

Улыбнулась))
На мой взгляд, не стоит еда ссор)

Алекс Венцель

А мы и не ссорились...Каждый занялся тем что лучше умеет...)))))

__
____________

и правильно)

Таяна

Котлетки и гречка... ненавижу гречку👿 они с сыном любители гречки и "а сделай котлетки! Они у тебя вкусные..."

__
____________

котлетки и правда самые вкусные из женских рук)

Таяна

А мои еще и волшебные...

Татьяна Лагунович

Никакое - у меня нет мужа. Есть только внук 17 лет. Ему нравится все, что я готовлю. Особенно, жареная картошка

Се
Сергей

Человеку кушать положено 3-4 раза в день. И сексом заниматься , каждый день, через день или как вам хочется.

Ви
Виталий

Вот женщина загадка, сколько не зарабатывай, итог один, до следующей зарплаты не хватает, у вас тоже так?

Виктор Дубилей

Очень смешно . И сколько с ним не трахайся ,на следующий день снова пристает . Вот горе то .

Галина

13 лет лежит в земле и кормит червей и ни я ,никто не подаст ему кусочка за не надобностью .

Сергей Л-Ов!

Человек разумный, всегда должен себя ограничивать или тогда он не человек!

__
____________

А кто?

Сергей Л-Ов!

Животное, на двух ногах!

Armen Avanesov

Жена любит, когда я делаю долма и шашлык, потому что весь процесс на мне

__
____________

мне интересно, что делает женщина..

Armen Avanesov

Она вообще хорошо готовит, главное - не варит супов, которые я не люблю😅

__
____________

вот мне и интересно, что вы больше всего любите из того, что готовит жена)

Armen Avanesov

Мясные блюда и пироги, всю выпечку, голубцы и фаршированный перец, запеканки,пельмени и манты мы делаем вместе,на плов я нарезаю морковь!

Наталья

Очень радует что он всеядный) Хотя овощи запихиваются с трудом)

Ол
Олег

да он всё жрет... даже на соль не жалуется... если шо "он" - это я ))))

Ол
Олег

когда... "блин! чё ты делаешь? мельче реж! да не так, дай, блин, ножик! едрить! какое оливковое нахрен? вон дед же подсолнечного подкинул! ах мутное вам? идите нахрен тогда из кухни? ах не желаете... ну ладно... тогда извини... жрать-то всё равно уже не хочется... ))))

__
____________

Улыбнулась)

Ол
Олег

блин... всё время ругаемся... много лет уже... это наверно что-нибудь значит? ))))

__
____________

Ну, просто у Вас такой стиль общения) это эмоции.
Не скучно..

Ол
Олег

мы из казачьих... там реально везде жопа... я мож и не хочу... но тока дай слабину - всё, проиграл... а с проигрышем никто не согласен... в общем мы правильно друг друга нашли )))

Юрий Никулыч

Охренеть...как будто ты один раз на 3-4 дня наедаешься...... Брррр

Олег

Сколько мужа не корми а он всё равно на соседку смотрит?

Рина

Блинчки. И все что я готовлю кушает с удовольствием.

Поручик Ржевский

национальное грузинское блюдо ЖРИЧЁДАЛИ😆🤣🤪

__
____________

😊
ну есть же какое-то предпочтение?)