Lev Lytikov

...А , как расшифровывается.. КУБА ...?.....

Ответы
Анна Вершинина

Вы , что не хотите заработать? У кого-то нет возможности заработать, они пенсионеры или студенты, а здесь можно заработать найти друзей и рекламировать свои 5 проектов , делать рассылки внутри самой социальной сети SBNLife пока сейчас 60000 человек , а будут еще больше , так как здесь платят если ты приглашаешь своих друзей делая рассылки по социальным сетям.Это ссылка для входа на презентацию для того, чтобы узнать всю информацию о самой социальной сети:Приглашайте друзей на презентации по ссылкеhttp://sbnlife.com/profil/transit.php?cab=1&vid=16855Ближайшие презентации социальной сети SBNLife:Презентации теперь проходят с понедельника по пятницу 2 раза в день. В 14-00 по Киеву (16-00 по Москве) и в 19-00 по Киеву (21-00 по Москве) Это моя ссылка для регистрации Моя реферальная ссылка:http://sbnlife.com/?ref=16855

Заур Каримов

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!<SMILE>id=1009 alt=':Поцелуй:'</SMILE><SMILE>id=1009 alt=':Поцелуй:'</SMILE><SMILE>id=1009 alt=':Поцелуй:'</SMILE>

Владимир Мовчан

Вариантов много... 1.Курица, Белая, Агрессивная.... 2.Комитет Управления Безграмотными Абитуриентами...3.Компания Уродов Без Абразования (вместо"о" стоит "а" - как свидетельство уровня развития этой компании)... и есть ещё. Надо?

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Lev Lytikov

..Аляску на Родину...!

An
Antananarivo

Таблица перевода куба
1 кубический метр соответствует: Метрическая меракубический дециметр1000кубический сантиметр1000000кубический миллиметр1 *10+09гектолитр10декалитр100литр1000децилитр...

Алексей Тарасенко

Как утащить большой арбуз, как узнать бывалого авантюриста, как умерить большой аппетит....Ну а в эпоху СССР самое распространённое трактование было Коммунизм у берегов Америки))))))))))

Вероника Матвеева

: КУБА – Куда уходит бабло Аааа? Как утащить большой арбуз, как узнать бывалого авантюриста, как умерить большой аппетит. 😄

Lev Lytikov

Крыму Украины быть автономным! 😄 😄 😄

Вероника Матвеева

ЛЁВА-ЭТО ТЫ САМ ПРИДУМАЛ?

Lev Lytikov

....ууууу.... Купи Уаз - Будешь Автокамикадзе... 😄 😄 😄

Е.
Екатерина ...

КУБА – Куда уходит бабло Аааа? Как утащить большой арбуз, как узнать бывалого авантюриста, как умерить большой аппетит

Ludmila Kopylova

сразу пришло на ум - остров Свободы. Но я знаю, что есть развлекательные центры с таким названием, а расшифровывается...

Lev Lytikov

.. клуб улётных бабушек активисток....?... 😄 😄

Ludmila Kopylova

и где такой клуб находится?

Lev Lytikov

... там... -"Куда Убежал Барри Алибасов... 😄 😄

Ludmila Kopylova

Вы такой остроумный

Lev Lytikov

.. однако... 😄 😄

Эдуард Пророк

Если без сарказма, то вроде куба, т. е. большого кубика, я бы сказал куба среди тёмного царства Америки, или личности .

Liudmila Zaharcenko

зачем Куба http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2009.10.31 нам пора вставать с кален http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2009.10.31

Александра Pink

Куда уходит бабло Аааа? Как утащить большой арбуз, как узнать бывалого авантюриста, как умерить большой аппетит

Константин Шумский

Киевский университет будивніства та архітектури, но его переименовали надеюсь что не остров переименовали))

Евгений Егоров

А что, это расшифровывается..? Если: КОММУНИЗМ У БЕРЕГОВ АМЕРИКИ, то это ерунда да и коммунизма там уже нет...

Lev Lytikov

..Клуб универсальных бритых атлетов.... 😄

Ex
Exim_Box2003

Названий было множество, но варианты: Колба, Сипанго, Альфа и Омега, Куба-это каменистый (порой в инете).

Ятсок Вокитслот

кому-как...!?для меня-это период в 3 года хорошей школы общения и сравнения человеческих отношений...

Венера Тагирова

Это название государства, насколько я помню из школы ее название не является аббревиатурой)

Владимир Перехватов

Куба это не абривиотура, а как латинское слово, как Доминикана, Коста Рика, Никарагуа и т. д.))

Lev Lytikov

Кастро Уже Бороду Анимировал..... 😄

Владимир Перехватов

Нет! куба до Кастро ещё называлась Кубой. Ещё со времён Колумба.

Lev Lytikov

..всё понятно.. ☕

Сергей Шевцов

Крабы, устрицы, бикини , адреналин! Кстати, у меня есть приятель кубинец! Классные они люди!

Lev Lytikov

.... 😄.... 👍 👍 👍...

(((=

О ! Лёва ))) я думала ,что Ты машину окатываешь , типа в Крым , с покупкой Тебя ..... 🍷 🙂 🙂 🙂

Lev Lytikov

... 😄 😄... СПАСИБО...! ..милая... 😘 🙂... .... хочется в Крым... , но некогда.... 🙂

(((=

обкатываешь .... 😄 простите за ошибку , у вас весна ,конечно дел много , это хорошие хлопоты 🙂 🙂 🙂

Lev Lytikov

.. ох , веснааа-аа... да-а... снега уже нет.. до +3 , доходит... 🙂