Lev Lytikov

...А , как расшифровывается.. КУБА ...?.....

Ответы · страница 2
Тамара Забегайлова

Какой важный вопрос! В Вашей жизни, вероятно, для Вас этот вопрос много значит. Надо же!!!

Lev Lytikov

....)))... клуб убогих баб алкашек......... 😄

Lev Lytikov

...))).. но , всё-таки - ХА...! .... 😄 😄 😄....

Тамара Забегайлова

Тут уж ничего не скажешь, может кому-то и ха-ха. Чувство юмора уж очень индивидуально, иногда его (это чувство) мне не понять. Наверное мозги по другому устроены

Lev Lytikov

......это печально.... ☕

Игорь Корпенко

http://hromadske.tv/episode/128 ВОЙНА В КИЕВЕ!!! ВОЙНА В КИЕВЕ!!!Сейчас УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!Передайте всем!!!

Ирина Рудык

ну кто как расшифровывает. в свое время мы называли это коммунизмом у берегов америки

Александр Лисичников

КУБА - любовь моя, остров зари багровой, Песня летит по планете Земля, Куба любовь моя!

Lev Lytikov

.... 😄......... 👍

Александр Лисичников

Есть КОБа. Концепция Общественной Безопасности. Учение КОБу вёл генерал майор космических сил Константин Павлович Петров. Враги видя, что Председатель партии КПЕ (Курсом Правды и Единения) К. П. Петров проводит правильное учение для простых граждан России - отравили его. Вечная память славному сыну России. Но его фильмы, цикл состоит из 20 серий открывают людям глаза на процесс захвата и оболванивания Российского народа Мировым правительством.

Таня

в то далекое время это выглядело так: коммунизм у берегов америки; как сейчас не знаю

Таня

Жека Хажин

хрен его знает. зато знаю, что лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на колыме.

Александр Князев

На местном языке "Куба" означает Главная земля, в сравнении с островами поблизости.

Анастасия Носкова

кокоин улыбает блин адски))))))шутка)))аесли честно то Коммунизм у берегов Америки

Lev Lytikov

..какая шутка.. класс..! 😄

Стас Духанов

не советую шутить с кокоином

Lev Lytikov

кури укуривайся бескончаемой анаши.. 😄

Анастасия Носкова

😄 😄 :Dя смотрю веселый народ здесь сидит)))

Lev Lytikov

...есть такое... 😄... ..-Клуб Уникальных Бодрых Актуальных..! ... 😄 😄 😄

Ергалиев Жомарт

после событии в Украине думаю, что Коммунизм нужен не только У Берегов Америки.

Ирина Худякова (Гудкова)

лет 20 назад слово “Куба” расшифровывали как “Коммунизм у берегов Америки”

Владимир Копесник

так колумб от индейца услышал название местности , куда приплыл. думал индия

Георгий Фрэд

Не знаю. У меня это слово только со страной коммунистической ассоциируется.

Мaрия Чистякова

Хм..Когда Уже Будут Аплодисменты)) а если честно, то не знаю. Как правильно?

Lev Lytikov

....))))).... классс...!!! ...аплодирую...!....... 😄.... ...Коммунистическая Угроза Берегам Америки... 😄

Lev Lytikov

..придумай ещё варианты..... 😄

Мaрия Чистякова

Так..так..сейчас попробую)

Lev Lytikov

...)).. коллекционирую... 😄

Мaрия Чистякова

Что-то ничего интересного в голову не приходит.. 😞

Erus Curirus

мне не чего больше знать, если я буду знать как расшифровывается КУБА!!!!!!!!

Lev Lytikov

...- Коммунистическая Угроза Берегам Америки .... -круглый урюк борис аркадьич...... 😄 😄

Татьяна Полещук

Раньше была шутка такая в советском союзе. Коммунизм у берегов Америки.

Галина Логачёва

Государство Куба.На языке индейцев Taino Куба "Cubanacan"- "центральное место".

Lev Lytikov

...респект... буду знать... ... :))))

Мария Калинина

Индейское "плодородная и изобильная земля". Если вы об Острове Свободы.

Lev Lytikov

.. я о спрашивалке....-Клуб Уникальных Бодрых Актуальных..! ... 😄

Fuad

разве есть шифровка, я к примеру живу в Баку, тоже нету вроде шифровки)

Lev Lytikov

... тогда всё понятно... 😄

Марина

....Как не знаю...но страна где улыбаются тебе и ты улыбаешься в ответ.

Lev Lytikov

....... 😄 😄 😄....... - Коммунистическая Угроза Берегам Америки -круглый урюк борис аркадьич. - как у бабушки акрошка... - клуб убогих баб алкашек)))) - кому улыбается белый аист... - крошка улитка бегает активно....... - клуб улётных бабушек активисток.... -кури укуривайся бескончаемой анаши... -кокоин улыбает блин ащщще -КУДА УПЛЫЛА БЕШЕНАЯ АКУЛА?..... 😄 😄

Марина

......))))) она подплывает к тебе))))

Марина

......)))))береги свою.....

Марина

......)))))береги свою.....

Марина

......)))))береги свою.....

Lev Lytikov

.... ты хотела сказать.. свой..?...... 😄 😄

Марина

))))))))))))))))