Елена

Кто выбросит ёлку в январе, тот параноик. И жалкий раб порядка. Решительный хозяин сушит ель до образования хрустящей корочки. Признавайтесь у кого ёлка еще дома?)))))😉🙃

Ответы · страница 2
Суши***Вёсла\\\

Уже на даче ,в земле и корешок пустила и зеленью своей радует взор со до глубины души колючей

Суши***Вёсла\\\

Так мы природу возрождаем и не даёт ей погибнуть

Левтеров Василий

А ставить ёлку на новый год значит не быть параноиком и рабом какого то надуманного порядка

Елена

кому плохо от искусственной елки....

Николай Костров

зашёл к своему приятелю Июнь месяц а у него в углу ёлка стоит Искусственная но стоит )))))))))))

Ал
Алевтина

Да ну нафиг! Елка в марте?? Идиотизм. Хотя... видела на майские праздники елку в квартире...

Ал
Алевтина

А сейчас вспомнила, как в прошлом году в марте весь подъезд был засыпан сухой хвоей... есть такие люди оказывается. Одни гирлянду с окна вообще никогда не снимают. А в позапрошлом году 1 января пошла на работу и на мусорке уже елка лежала)))

Елена

бывает))) но если 1 выбросили не могу не ответить - какого.... вы ее покупали..( я про тех)))

Ал
Алевтина

И я ж об этом. Сестре позвонила, рассказала, а она: быстро у людей Новый год заканчивается))

Шумелкамышь.

Корни пустила уже моя красавица. Вцепилась в ламинат напрочь.Видимо,она у меня надолго.

Neo Gint

однажды стояла до пасхи,не осыпалась,небольшая ,на НГ воткнул в горшок с мокрым песком

Юрий Костаков

У меня искусственная. Сколько не храню, корочки не получается. Даже не знаю что делать

Елена

не переживайте - корочка идет бонусом только к натуре))

Сергей Замятин

Я вообще ее не разбираю, ведь не загорами Новый Год. Еще лето и осень осталось прожить.

Елена

😄😄😄👌

Саша Иванов

Вы что обалдели елки выкидывать? Из них же отличные пробки получаются вешать полочки.

Елена

от я понимаю, ХОЗЯИН! 👍

Альберт Кононов

Я десять лет назад нарядил вместо елки живую колючку. Она до сих пор стоит нарядная.

Сергей

вообще не ставлю в доме жаль губить дерева у меня ель живая под окном её и наряжаем!

Татьяной Зовут)

У меня искусственная. А вот веточка пихты до сих пор зеленеет в цветочном горшке)))

Анатолий Пивсаев

А у меня вообще искуственная ёлка на вечную вечность и не нужно ждать там корочку

Кирилл Лебедев

Неделю назад убрали, прпвда в этом году рано, как правило до майских стоит.

Кирилл Лебедев

Зато уборка елки такой же праздник как и наряжание ее.

Лора Исаева

...НЕДАВНО ВЫБРОСИЛА .... УЖ СЛИШКОМ МНОГО НЕГАТИВА БЫЛО В ОБЕЗЬЯНИЙ ГОД ... )))

Владимир Гончаров

жена- такая зануда: Май месяц на дворе , а она всё талдычит: Выброси ёлку)))))

Владимир Гончаров

как положено на старый новый год

Александр Евгеньевич

Я, Леночка, разобрал ёлку (искуственную) в конце марта. На то были причины.

Елена

а что, достойно простояла)

Александр Евгеньевич

Лена, ты не знаешь причину, почему она столько стояла наряженная? Она грустная.

Анатолий

У меня... Мы давно уже её не выбрасываем, лет 20 уже как дома хранится...)))

Я Счастливая

Первый раз в жизни разобрала реально в январе. Обычно до марта стоит)

Гарсон №2

у меня, она живая и растёт от неё хвоей пахнет и приятно)) красивая...