Андрюшка

Опять чужие мысли чужие слова...друзья а давайте свои вопросы надоели эти тесты и выдержки из книг. а тем паче мысли древних философов?

Ответы
Сергей Фофанов

Получите, распишитесь. 😄 Если вас когда нибудь
Занесёт на Землю
В подземельях города,
В серых треках шахт
Метрополитеновскому
Грохотанью внемля
Ощутите вечностью
Безысходность вахт.
На земле юродивой,
На земле отринутой
В чёрных венах города
Грохот свист и смог.
На Земле оставленной
На земле покинутой
Мерно время шамкают
Маятники ног.

Наталья Л

Резюме: Ищу работу! Хочу работать ребенком в детском саду. Рассмотрю варианты от младшей до подготовительной группы. Ясельную группу не предлагать! Обязуюсь: хорошо кушать, крепко спать в тихий час, игрушки могу приносить свои!

Андрюшка

класс!!! меня с собой берешь?

Просто Вишенка

почему бы и нет... если фразы не выдернуты из контекста и человек не тупо скопировал, а может раскрыть тему.... Каждый использует ту манеру коммуникаций, которая ему ближе....

Нелли Березка

Сидя у монитора и вглядываясь в печатные буквы , многие теряют индивидуальность . И вот результат .Да к тому же фотографии . Смотришь- солидный , а отвечает как школьник .

Жаухар Джолдасбекова

Точно. наверное нечего сказать, а умными хотят казаться.И главное пишут чужие слова, высказывания и думают, что никто не догадается. Ладно бы смешно - противно же.

Андрюшка

КОНЕЧНО А ГОЛОВЕ ТО ПЕУСТО

Stormbringer

меня тоже бесит , когда юная пигалица учит меня мудрости жизни словами древнего философа...которого к тому же не читала )))

Елена Дробчак

настоящий ,живой,и умный вопрос ,,,,,-настоящая редкость ,,,многие не задают вопросы из боязни быть непонятыми,,,,

Ирина Крайтер

тем более если захотеть , то можно все ответы посмотреть в интернете и будешь сам себе казаться очень умным.

Время Пошло

Да ты запарил претензиями...все тебе не так.... иди выпей коньячку и жизнь приобретет совсем другие краски)

Андрюшка

НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ ПРОСТО УДАЛЯЙ ИЛИ ПРОПУСКАЙ А Я УЖ ПОПЛАЧУСЬ

Shark

Андрюшка! Привет! Вот тебе вопрос... Какое средство утешения ты используешь для своих самым близких...?

Андрюшка

ТАНЮШ К КАЖДОМУ ПО РАЗНОМУ ДЕНИСКУ МОЖНО МАШИНУ КУПИТЬ ДОЧКИ ДОБРОЕ СЛОВО ЛЮБЯТ СЕСТЬ ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ А УЖ К СУПРУГЕ Я ЛИЧНЫЙ ПОДХОД ЗНАЮ

Shark

Вот.. Замечательный ответ...:)

Элеонора Коцурова

С книг мы учимся и у философов тем паче! Просто надо уметь их задавать.Задайте Вы первый свой вопрос.

Андрюшка

нора все мои вопросы на моей страничке может порой и глуповатые но точно свои

He
Helen

у нас в школах уже сплошные тесты, а вы хотите что-то свое..Изложения уже- а когда-то были СОЧИНЕНИЯ

Игорь Сеитов

Андрей, это камень не в мой огород. Мои вопросы - только мои авторские. Наверно, уже надоели. но...

Андрюшка

НЕ Я НЕ КО ВСЕМ ЕСТЕСТВЕННО

Дайлова Надежда Гомель

Такое впечатление,что люди разучились вообще просто беседовать и дискутировать.

Шр
Шраванам

свои мысли у всех закончились... на теме: где найти мужа... и как стать счастливой...

Надежда Степанова

Точно! Вопросы по истории и естествознанию... я на них принципиально не отвечаю.

Тамара Гончарова

Так модераторы блокируют вопросы! Им везде ругня чудится. Или: Это не вопрос.

Инна Воронина

Абсолютно с вами согласна. За последние дни спрашивалка совсем испортилась.

Антонина Вовк

почему бывают не порядочные мужчины и забывают добро и нежность женщины

Фея Луна

Вот почему ты не Андрей, а Андрюшка? клеишь что-ли? такое панибратство???

Ivan Homenko

располагает к себе любого собеседника

Андрюшка

кого я еще клею дедуня простой? мне кажется вы заигрались!

Андрюшка

НЕ НЕ ПРОСТО АНДРЮШКА ИЛИ АНДРЮХА

Андрюшка

НЕТ ОБЫКНОВЕННОЕ МИКААШОНСТВО