Paraska.volika

Если Вам предлагают сыграть в беспроигрышную лотерею,это значит,что без проигрыша Вы не уйдете?

Ответы
Владимир Терентьев

Счастье - это рядом Ты
Тавал
Счастье – это рядом Ты,
Нравятся твои черты.
Помню милые глаза –
Виноградная лоза.
Счастье – видеть каждый день,
Жить, трудиться и не лень.
Радоваться встрече вновь,
Вся любовь из нежных слов.
Счастье – светит солнце нам,
Мы идём, как по волнам.
Шаг за шагом всё вперёд
И до нас дойдёт черёд.
Счастье – делать всем добро,
Мы нальём себе ситро.
Будем духом так сильны
И свободою вольны.
Счастье – горю не друзья,
Тут смеяться нам нельзя.
Будем счастливы всегда,
Не страшна беда тогда.
11 июля 2017 года

Ар
Артем

Однажды позвонили в дверь сказали что мне подарок нож из Японии, я взял посмотрел, спросил точно подарок, мне сказали да, я спокойно закрыл дверь) правда с той стороны еще долго звонили и угрожали, просили вернуть нож, но мне было по фигу, я был счастлив...Ведь мне подарили японский нож... 😊

Ар
Артем

Ничего у меня нож до сих пор работает, а раздачики подарков больше не видел, жаль моему ножу нужна пара)))))

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Юрий Юрченко

Идиотами наше общество кишит, но даже они до беспроигрышной для нас и проигрышной для них лотереи не прибегнут.

Николай Журавлев

Это то же самое, что и бесплатный сыр....хотя знаю одно место в России, где дармовой сыр - это реальность

Николай Журавлев

Есть на Волге город такой - совсем крохотный, Мышкин называется. И вот там в Музее Мыши действительно при входе вам предложат кусочек бесплатного сыра

Николай Журавлев

А наберите в поисковике - сами убедитесь

Дрон Величайший

В терии да, на практике билет стоит 10 рублей, 2 приза по 100 рублей, остальные получают призы по 1 рублю.

First Time

Удем) гланвнре правило машенников, для того чтобы что то взять, надо сначала что нибудь дать)

Титоренко Александр

Это означает, что Вы уйдете без штанов. Потому что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Николай Каляев

да ! там не имеет значения сума выигрыша, можно уплатить сотню, а выиграть конфету.

Sa
Samson

Может быть ... название все же обычно определяют "учредители лотереи"?

Сотник Виктор

Уж сколько раз твердили миру:"Бесплатный сыр бывает ...в мышеловка"!

Сотник Виктор

Сразу умные поумнели, остановились, пересчитали деньги и пошли их тратить по уму, а глупые обратились к лисе за помощью: правильно и грамотно разделить найденный сыр.

As
Asen

...магнитик, или какую другую безделицу и сама могу купить))

Денис Шаповалов

Если назовут безвыиграшная,будет звучать подозрительно)

Денис Шаповалов

Вам не кажется такое словосочетание несколько наводит на грустные мысли.или скажем безденежная касса.психология так ее

Сергей Из Сибири

Предлагаю на эту тему послушать песню ...

Се
Сергей

бесплатный сыр только в мышеловке .. вот что это значит)

Paraska.volika

Хотелось бы сутра..поднять людям настроение.Да и себе за одно))

Се
Сергей

может быть и так ... и Вам ...

Се
Сергей

Мерси, душа ... денек предстоит быть горяченьким))))

Paraska.volika

А у меня спокойненький и без приключений на жопу.)

Се
Сергей

никто не может знать заранее ...

Лё
Лёшка

Это значит, что вы поменяете пару тысяч на червонец))

Лё
Лёшка

Вы отдадите все, еще и должны останетесь)))

Александр Вольхин

Я уйду . нет чувства азарта . хапугой не был ни когда.

Александр Вольхин

Азарт пропадает если знаешь . что всё равно не поиграешь.

Александр Вольхин

Нет . сегодня в проигрыше . поэтому и заглянул в Спрашку. Время убить.

Галина Семенова

Это значит, что учредитель выиграет в любом случае.

Викентий Ви

Бесплатный сыр можно найти только в мышеловке...)))

Love Smirnova

Зависит от стоимости билета к этой самой лотереи

Paraska.volika

🙂 Вы азартная?

Paraska.volika

🙂 😉 🌹