Таня !

А если вас инцыклапедией..да па кумпалу...какая сразу первая умная мысль в голову придёт?))

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

меня мать в свое время учебником палеонтологии (наука об ископаемых организмах) брякнула (за дело) так я ради этого на геологический поступил и работал в геологии и даже немного участвовал в раскопках.

Ioan Vasiliyev

Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит. Ну я собаку с поводка спустила. Успел таки мужик на маршрутку))

Таня !

нет..ну я не такая)))

Анатолий Мюллер

А если Вас по кумполу А потом ещё с разворота ножкой в промежность? Какая у вас первая мыслишка в головушку прийдёт?Поделишься?

Анатолий Мюллер

И Вам того же!

Таня !

чего?

Анатолий Мюллер

Малюсенькая Постарайся больше не подставлять головёшку. Это ведь чревато!!!!

Таня !

уговорили..больше не буду..сегодня

Анатолий Мюллер

Береги головёшку и все остальные места. Бог помочь!

Елена Карамушка

Узнать кто же таким методом "забивает" разум в темячко?.. Ну, и , естественно, "помочь" ему с познанием мира таким же образом!

Елена Геращенко

мысль такая- где учат таких безграмотных людей, которые в одном слове сделали три ошибки, не считая далее по вопросу

Татьяна Бондарева

Желательно сотрясение мозга 😞 для того, чтобы всё стало на своё место! Таня! - это слово пишется так "ЭнцИклОпедия"

Таня !

спасибо большое..

Евгений Кулик

сначала вмазать этой энциклопедией в ответ,а потом по этой гдин попрыгать,а тебе за такие вопросы нос сломать

Станислав Селиванов

У...больна,если больно значит большая,если большая значит хорошая.Итог:У какая большая хорошая энциклопедия!

Василий

Мысль вряд ли придёт, но большинство значений пророненных слов можно будет узнать в этой энциклопедии.

Оксана Хмеленко

ну по голове еще ладно, а вот по кумпалу лучше не стоит вдруг звездочки полетят, а то еще зазвездюсь)

Дмитрий

Меня уже столько раз по кумполу били инцыклопедиями, что я уже и не знаю, какая мысль может прийти

Таня !

умный значит!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

есть увесистый справочник по одному языку программирования -- черепно мозговая обеспечена

Татьяна Архипова

У меня отдача мгновенная... За энциклопедией бегать не стану, врежу ногой , куда достану.

Таня !

ужас! 😄

Татьяна Архипова

Мы мирные люди, но наши коленки всегда наготове стоят.

Людмила Ценёва

инцыклапедией па кумпалу в ответ только так , чтоб не пришло никаких мыслей больше

Егор Коновалов

Ну если с такими словами будут "па кумпалу", то сразу же захочется словарем убить

Таня !

нет словарей в наличии..принимайте как есть

Егор Коновалов

ужс )

Таня !

😉

Людмила Попова

так тяжелая инцыклапедия, может и не придти умная-то, может придти хуже прежних))

Татьяна Покотило

лучше бы не ЭНЦИКЛОПЕДИЕЙ,а орфографическим словарем,некоторым полезно будет..

Забелина Любовь

Учиться,учиться и учиться...)Чтоб кумпалом своим и силой притяжения гордиться!)

Игорь Герасимов

Думаю не повезло бы тому кто это зделал сколько потом лечится тому кто ударил

Таня !

:Dжестоко как

Игорь Герасимов

Это не жестко это жизнь

Фима Задунайская

у меня есть децкая-совецкая...ежели ею ,томожно и насовсем все мысли потерять)