Queen Татьяна......

Согласись что нельзя относится толлерантно ни к геям ни к верующим?

Дамира Мавлянова

Нет. Нужно относиться адекватно и толерантно ко всем - геи (хотя идея мне противна и если они тайно придерживаются своей ориентации) ) пусть останутся при своих интересах, верующие (если они не фанаты и не несут вреда) - при своих...

Татьяна Бульская

Не согласимся.

Оленька Маякина

Мне по барабану. Лишь бы первые трахались в своих клубах и не выступали парадами, а вторые трахались в своих монастырях и не выносили сор из избы потом покаявшись таким же пидорам. А так я вполне толерантен к петушкам.

Латиф Муродов

Нельзя, так нельзя. Не будем)