Юл
Юлия

Не толлерантно своему сыну сказать что секс меншинства - больные люди?

Танюшка

Я так и говорю что это психическое заболевание.

Жм
Жменька

зато правильно - они ведь размножаются не половым путём))

Руслан Ибляминов

Я думаю, что стоит сказать, что они неполноценные люди.

НЕ
Николай Ефимчук

Норм. Ибо так и есть.

Шамка К

Объясните ему - это последствие аборта, когда Душа не может найти новое тело нужного пола в необходимом месте, приходится воплощаться в другой пол.
Каждому в следующей жизни может так не повезти.: (

Александр Панферов

Скорее глупо. Ведь даже врачи так не считают. А вы и не врач.

Козлов Андрей

Ребенку надо знать что такое хорошо и что такое плохо

Константин

Это результат или гормональных или гинетических нарушений. Они в них не виноваты. Виноват ли гермофродит что он появился на свет уродом? !
Кстати в древности гомосексуализм не считался отклонением, а двуполость - была Даром Богов.