Я Не Рыжая, Я Золотая))

Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. ?(Ив Сен?

Ответы
Гитлер Гимлер

На доске бесплатных объявлений MURKA-DURKA.RU продают и покупают самые разные товары. Комнаты и квартиры, гаражи и стоянки, земельные участки и дома, дачи, коттеджи, Мотоциклы, мопеды, снегоходы и автомобили с пробегом, бытовая техника и Мебель и интерьер, Бытовая электроника, ноутбуки и настольные компьютеры, фотоаппараты и телефоны, обувь и одежда, кошки и собаки, журналы и книги, велосипеды, музыкальные инструменты и многое другое. Также на MURKA-DURKA.RU можно завести знакомства или найти новую работу.

Анатолий Окусов

Да здравствует Ив Сен!. Наверное он прав. Но я бы от себя добавил, как явно не заслуживший такой роли - идти рядом с красивой и любящей женщиной, то наблюдая эту картину со стороны попросил бы, как это сложилось у нас на Дону. не застегивать на блузке двух верхних пуговиц и тогда она предстанет во всей своей красоте. А некоторые добавляют, что при этом можно будет уже не красить глаз.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

намек понят....

Анатолий Окусов

Ну и прекрасно. Действуйте.Мне кажется это лучше черного свитера...

Надежда Кучаева

"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога." Библия. 1Петра 3:3,4.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

на куй мне ваши цитаты???

Надежда Кучаева

"Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим" Библия. Эфесянам 4:29.

Luciana Свет В Окне

Если рядом с ней будет идти мужчина которого она любит, а он отвечает ей взаимностью... она уже не захочет одевать черный свитер и черную юбку... и даже в этом свитере она действительно будет очень хороша... )))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а про одежду она ведь сказала не просто так)))идти рядом с любимым)))и достаточно-только такого гардероба)))

Luciana Свет В Окне

Я поняла, что она имела в виду... Я просто сказала, что Я считаю, что счастливая женщина живет в другой реальности... а так, в целом, конечно она права...)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

спасибо вам...

Ольга Перова

считаю даже не важным во что одета женщина, если она влюблена она прекрасна, у нее глаза светятся счастьем

Михаил Елизаров

значит она только что похоронила мужа и еще не успела снять траур а уже идет с любовником. 😄

Наталья Маркова

Я наконец-то увидела себя 70-килограммовой-в черном брючном костюме -у доски стою! 🌹

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🌹себя нужно любить любую...

Наталья Маркова

ну раньше я не видела себя такой...а тут -приятная новость! 🌹

Эльза Пономарева

Если идти с любимым мужчиной, то не имеет НИКАКОГО значения, что на тебе надето...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

🌹как вы правы)))

Эльза Пономарева

Помнится, шила в ателье красивое платье и мечтала, как в этом платье гуляю с любимым по набережной Ялты. В результате платье прожгли - деньги вернули. А по Ялте я гуляла в не новом свитере любимого, который был мне почти до колен, а рукава трижды подвернуты. И любви от этого меньше не стало - это была наша первая поездка вообще.

Я Зеленая Морковка

Да нет.. Не достаточно!!)) Но у них.. кутюрье.. свои заморчки! Они свято верят в это!)

Наталия Патрохаева

Можно и без свитера и без юбки,лишь бы рядом был мужчина,который ее любит!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой нет))такой можно только дома)))но уже не под ручку)))

Наталия Патрохаева

ну зато,ты для него будешь самой красивой

Александр Проскурня

Не совсем понятно: почему она выбрала черный цвет? Что бы быть счастливой!?

Сергей Калмыков

Юбка и свитер не обязательны. Обязательное условие это любимый мужчина.

Слава Касьянов

Да, это классическая форма одежды, и в этом что то определенно есть.

Boozer Redneck Stonergroove.ucoz.com

1000000 на кормане надо иметь ,а не чёрную юбку..тода будешь красивей...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

удачи))в пристраивании ))

Семён Рабкин

Женщина может быть красивой для мужчины даже без чёрного свитера.

Сергей Чистяков

Для того чтобы быть красивой женщиной достаточно быть женщиной!!!

Владимир Хатагов

Надо прежде всего быть умной, конечно же симпатичной, и ухоженой!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

что то вы в первую очередь внешность оцениваете,потом плебейство перед вами..вот и весь ваш выбор)))не преклоняешься-характер дрянь)))

Владимир Хатагов

Ум - это выбор пути, друзей и формы общения! Это никак не внешнее!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

очень приятно видеть рядом с папиком молодую УМНУЮ деточку)))

Владимир Хатагов

Слушайте, это моя внучка, одна из лучших студенток солидного московского ВУЗА. До свидания!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

оппа))))да я и не вижу никакие фотки)))написала как в жизни происходит))всего вам хорошего)))профессор))

Анатолий Иванов

Конечно. Только выражение лица женщины гораздо важнее её одежды.

Федор Тиханов

Достаточно паранджи и идти сзади. Под паранджой все красавицы. )

Я Не Рыжая, Я Золотая))

паранджа))мечта моего отца))))лет так сто назад))))

Федор Тиханов

Ого! Он у тебя долгожитель. ))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет..от моего детства)))

Федор Тиханов

Хорошо сохранилась. ))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нормально..)))

Людмила

Если есть такой мужчина, цвет одежды не имеет никакого значения