Галина Королькова

Из моды никогда не выйдет - ухоженный вид, грамотная речь, воспитанность, доброта и честность. Согласны?🍁🍁🍁

Ответы
Natiq Askerov

на счет доброты и честности не уверен, времена не те.. в идеале, да, так и есть. но на самом то деле на доброту и честность многие смотрят как на архаизм.

Галина Королькова

Люди подстраиваются к действительности поэтому так и получается

Natiq Askerov

т.е. мы все приспособленцы. хорошая такая картина получается... чтобы не случилось, мы не виноваты..

Галина Королькова

Время жестокое все поменялось

Natiq Askerov

тут согласен, да, время жестокое.. и поменялось все, вплоть до самих нас

Галина Королькова

Это так

Себастьян Парейра

воспитанность, доброта и честность уже вышли. Грамотная речь выходит. А ухоженный вид - понятие субъективное. Только мое мнение, разумеется

Галина Королькова

Вы что собака Фото для общения где?

Себастьян Парейра

да.. я собака. гав! могу даже лапу дать.

Галина Королькова

Вот и гавкайте с собаками Я не общаюсь с такими

Себастьян Парейра

Ноль проблем)).

Владимир Должиков

странно
вдруг вспомнилось средневековье
и инквизиция впридачу
наверное показалось,
кстати здравый смысл забыли добавить!😉🤫☠️☝️✌️

Владимир Должиков

чего здорового интеллекта зато
прорва похоже перепала))

Владимир Должиков

именно))!

Лина

но в моде американский сленг, рваные штаны, а пошлый блогер становится лицом Банка страны...это факт)

Jacov Krell

Такого рода описанные выше индивидуумы уже скорее музейная редкость,а не дань моде)))

Галина Королькова

К сожалению

Александр Богдан

Это так внутри моды и останется, и в массовое употребление из моды никогда не выйдет.

Иехидна 🍄

Конечно не выйдет, она плавно перейдет в разряд идиотизма и насмешек... Согласны???

Ол
Ольга

Да уж...дрброта она такая...всем по душе,когда необходимо воспользоваться

Валерия

Чисто теоретически, да,практика, к сожалению, показывает обратное

Sa
Sana11

Искренне надеюсь, но, в последнее время, вижу, что возможно всё...

Ал
Алекс

Сейчас это спорный вопрос . Наглость и хамство сейчас в чести .

Галина Королькова

К сожалению так☺️

Ал
Алекс

Так нам власть пример подаёт .

To
Torkvemada

Еще как выходит из моды!!! Особенно в бывших республиках СССР!!

Галина Королькова

К сожалению

To
Torkvemada

Причем объяснять бесполезно, что в русском языке крайними бывают; Север, мера, срок, необходимость и плоть! Все остальное последнее!!!

Ал
Александр

Ну не знаю. . . ухоженный вид, в целой одежде, уже вышел из моды

Галина Королькова

Ежики тоже поставьте для общения свое фото ане ежика

Ал
Александр

Да ладно!? Йожики всегда в моде и в тренде!

Галина Королькова

Вот с ежиками и общайтесь

Ал
Александр

Вот и доброта уже вышла из моды . . .🌹

Улугбек

Едва-ли... Грамотная речь... настораживает - наш-ли человек???

Галина Королькова

Удивительно

Улугбек

Не шпион-ли?

Abstrakt User

Это для вас вопрос моды?
PS а что значит "ухоженный вид"?

Галина Королькова

Котам не отвечаю Ставьте свое фото

Abstrakt User

Вы уже ответили.
Что у меня на аватарке – не ваше дело.

Галина Королькова

Ну не отвечайте мне

Abstrakt User

Мне просто интересно узнать, что же тское "ухоженный вид"? Тонна макияжа, мобные шмотки, укладка, маникюр, ногти в полметра?

Старый Волчара

при условии что на этой планете останутся люди)))

Алекс Венцель

Вот только жить с этим грузом ой как тяжело...

Галина Королькова

В наше время да

Вовчик

Уже забывать стали-как это всё выглядит.🤔

Виктор Курбатов

Это всегда ценилось! Но мода переменчива!

Галина Королькова

Почему у вас пустое место с кем общаться?

Виктор Курбатов

Где пустое место?

Галина Королькова

Вас не видно только буквы ВК

Виктор Курбатов

Значит спрятался хорошо, главное слышно!

Андрій. Ми З України!

Безусловно. Но, в России с этим проблема.

Галина Королькова

Везде так Только в узком кругу такое общение возможно