Валентина Новокшонова

Скоро выборы губернатора. Повесили плакаты.Слащавый молодой человек обнимает бабулю. Станиславский сказал бы: не верю. А у Вас вызывают доверие подобные плакаты?

Ответы · страница 3
Евгений Федотов

Конечно - нет.Все это - показуха, отличающаяся от жизни.Им бы только во власть пролезть.Пример - сахалинский губернатор - вор...

Евгений Федотов

Естессственно!!!

Владимир Занилов

Если молодой обнимает бабулю и при этом меж ними нет никакой родственной связи, значит чистый альфонс, типа Фёдора Шаляпина.

Александр

нет! лажа полная! бабульке продуктовый паек выдали! •Пусть молчит тот, кто дал. Пусть говорит тот, кто получил. /М. Сервантес/

Валентина Новокшонова

бабушка с рекламы,наверное,могла бы что то сказать))))

Александр

наверное, бабушки бы и сказали все что они думают, но им слова не дадут!

Валентина Новокшонова

а если и дадут,то не услышат,но голоса их нужны

Танюша Дьяченкова

нет,люди дложны делать добро,а не плакаты вешать,и не важно кто ты губернатор или простой человек.Твори добро на всей земли.

Танюша Дьяченкова

ну так мы все люди,это зависит от нас от каждого.

Танюша Дьяченкова

Добро победит и спасет нас всех

Мироненко Юрий Леонидович

У меня -не только плакаты и даже не столько. В первую очередь у меня вызываед доверие действие, а точнее результат действий

Валентина Новокшонова

бывает и такое...рыло в пуху,а пролезть хочется

Мироненко Юрий Леонидович

часто - и не только рыло, и не только в пуху... Но мы вибираем

Мироненко Юрий Леонидович

не переживыайте - нечто похожее происходит во всем мире!

Валентина Новокшонова

все пережили,переживем и это))))

Мироненко Юрий Леонидович

с этим выводом я абсолютно согласен!

Валерий Гусев

Вы не верно поняли.Во первых тот пацан не слащавый.И не он а бабка на него лезет.Потому что все знают- бабник он первый))))))

Валентина Новокшонова

)))у бабки другие проблемы с такой пенсией

Валерий Гусев

А глаза у бабули ой как задорные Точно не про пенсию думала)))

Валентина Новокшонова

есть и такие бабульки,с горящими глазами и красными губами....и ничего-то их не берет))))

Валерий Гусев

Сегодня с одной общался))))))Или вся россия отупела или я перестал понимать свой народ???????

Валентина Новокшонова

кстати их немного,которые до старости в поиске,возможно,в несколько навязчивой форме,психотип такой.....простим их маленькие слабости

Валерий Гусев

))))Узнав что я сейчас живу в Украине спрашивают про ситуацию.Но даже не успев им хоть что то ответить-вас там зомбируют и пр.) им за 2 тыс км лучше видно чем мне эти события за окном)))))И они тупо не ерят что россию назвали агрессором? Как германию в 39 г.такого быть не может.мы самая мирная страна)))))))))Это тупизм? Дебилизм?

Ledi@@@

Явный перебор. На кого расчитан , на слабоумных. Тогда какой же вывод можно сделать о умственных способностях кандидата?

Иван Иванов

Конечно нет. И очень часто бывают грамматические ляпы. Так и хочется иногда сказать: "Кого же вы, неучи, хотите обмануть?"

Зоя Васильева

Сплошное надувательство. которым можно обмануть только ту же самую бабку, которая благодарна за свою нищенскую пенсию

Зоя Васильева

Но голосуем-то за этого губернатора и мы - большинство из нас, веря или не веря плакатам. Некоторое время назад мы голосовали за своего губернатора, которого преподнесли белым и пушистым, а полгода назад сняли как вора и мошенника

Валентина Новокшонова

этот кандидат не прошел,а с вашим губернатором,конечно,очень некрасивая история,похоже вас всех обманули

Время Пошло

нет у нас все банальнее, лысый дедушка с обещаниями: все будет!!!!...нам как то лысый понятнее и роднее и живее все живых 😄

Валентина Новокшонова

ну,да старый дедушка место не отдаст)))

Ой, Всё )))

😄 как то на просторах и -нета видела двух рыжих котов. До выбора и после выбора )) Плакат отображает абсолютную правду ! )

Владимир Акоти

Конечно нет!Нынешние правители о людях не думают,только лизать зад впередистоящим и хапать .Да они и не люди-БИОРОБОТЫ

Вахрамеева Ирина

умиляют! до слёз и дрожи в коленках- просто пала б на них и фсех депутатов на божничку! им там только нимба не хватает 😇

Валентина Новокшонова

отцы-спасители...следят,чтобы мы ноги раньше времени не протянули)))

Вахрамеева Ирина

да-уж! тяжкая у них доля!!!!!

Вахрамеева Ирина

а вот! фсе их ругают, а никто не пожалеет, а им-то обидна! пусть порадуются! 😘

Миронов Николай

У нас с вами прекрасная Родина, но отвратительное государство! А доверия к новоиспеченным политикам, я не испытываю!

Nikolay Gavrilash

Верите вы или не верите у вас никто спрашивать не будет.Вы же как украинцы под пули ради правды и свободы не пойдёте.

Валентина Новокшонова

Крым, не вещь,он сам решил быть в России,где и был с незапамятных времен,до того когда Хрущев с бодуна присоединил его административно к Украине.Кто завоевал Крым у османов? никак не Украина.Успокойтесь.Не ваш это кусок.

Валентина Новокшонова

Да,завоевал Потемкин в 17 веке-это история и ее надо знать!

Nikolay Gavrilash

Говорят,что горбатого могила исправит.

Nikolay Gavrilash

Но есть и Божий суд наперсники разврата,Есть Божий суд ,он не доступен звону злата,И мысли и дела он знает на перёд.....

Валентина Новокшонова

вот вы и афоризмами заговорили....я могу тоже его вам написать

Наталья Романова

Мне нравятся предвыборные моменты ))) Тогда любой и спляшет и споёт и сделает что ни попросишь , а уж что наобещает ....

Юрий Золотухин

Мне кажется, что не те кандидаты ВООБЩЕ идут на выборы. Идут наглые, беспардонные с чётким намерениями обогатиться.

Валентина Новокшонова

да,как правило,остаемся при своем мнении....хотя оно может меняться....после каких-то событий или детального изучения вопроса

Юрий Золотухин

Абсолютно верно! Вы это ,как будто у меня с языка сняли. Ваш айкю мне определённо нравится.

Валентина Новокшонова

спасибо за хорошие слова....с возрастом мы все становимся мудрее...

Юрий Золотухин

Вообще то, уважая женщин целом я любил говорить комплементы им за их красоту, ум. работоспособность и за всё то , что им приходится делать, что бы быть и оставаться стержнем человеческой жизни. А лично в Вас я лишь слегка оттенил толь ко то, что я мог заметить за столь короткую беседу! Счастья и здоровья Вам в этот светлый Пасхальный день!

Валентина Новокшонова

и Вам всего самого доброго и хорошего....во все дни))))

Елена Цой (Бусова)

как то на плакаты мало обращаю внимание,я из Калужской области,так там работа губернатора на виду,очень горжусь им

Валентина Новокшонова

рада за вас,но тот,который уже победил, никаких плакатов не вешал

Елена Цой (Бусова)

главное,чтобы он пользу приносил людям и области

Валентина Новокшонова

и все равно найдутся недовольные

Елена Цой (Бусова)

да ,у нас так ,привыкли от отрицания отталкиваться

Валентина Новокшонова

и никто не верит-быть у воды и не напиться

Елена Цой (Бусова)

знаете,это все равно не главное,главное благосостояние людей ,а люди на то они и люди ...

Zinaida Shkolnik

Нет У нас подготовку к выборам ведут специально приглашенный иммиджмейкеры.Но это к выборам главы правительства.

Валентина Новокшонова

тут тоже кто-то поработал,но очень бездарно

Zinaida Shkolnik

У нас иммиджмкйкеры очень дорогие и таких проколов не позволяют себе...

Анатолий

Меня больше интересует выражение глаз этой самой бабули на плакате: перепуганно-недоумевающее или - раболепское?

Валентина Новокшонова

скорее умиленно-восхищенное