Александр Химик

Как дать жидомассонам отпор? Был на кладбище - ода молодёжь по краям лежит, обидно как-то...

Ответы
Тимур Султанов

первое- что бы не попастьна кладбище надо не гонять на машине. тем более в пьяном виде. второе- не принимать наркотики в любом виде даже травку. третье - не хотить с подозрительными личностями по злачным местам. четвертое - не бухать без пробудно. пятое найди себе девушку и женись на ней и тебе не будет времени занимать выше перечисленными правилами.

Андрей Ефимов

Сосредоточиться в своем мировосприятии и передавать его дальше,игнорируя все законы навязанные жидами!НЕ ПИТЬ!!!НЕ КУРИТЬ НЕ КОЛОТЬСЯ!!!! НЕ ЕСТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ(перейти на правильное питание-сыроедение)И,ЛАВНОЕ,ПОСТЕПЕННО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ,как поступал Махатма Ганди-пассивное неподчинение!

Александр Чефонов

О ком речь? Ругательное выражение, образованно от Жиды и Массоны. Употребляется при указании на то, что группа людей имеют теневое влияние и всячески отстаивают интересы только своей группы.

Марина Черная

Молодеж сама себя довела до тупости... Ставит пальцы веером не прислушиваясь к старшему опытному поколению - просто безмозгло себя уничтожает.......

Ма
Маруся

Где связь между "жидомассонами" (кстати, Вы знаете откуда взялся этот термин?) и непонятно почему лежащей на кладбище молодежью?

мария деревянченко

Мне они не мешают. Я как то с ними не знакома. А то начну давать отпор, а вдруг не тому. Обыжу человека. Так что давай без меня.

Max Voevodin

войну им акуратную нужно обьявлять поголовную это не жидомасоны это жульЁ под охраной сложно распознать таких пиндосов

Николай Андреевич

скока Бог отмерил стока мы и прожевем!просто довай помяним ребят царством небесным!а виновники встанут перед ответом!

Александр Барсуков

ну вы же не знаете чья Может как раз жидомассонов? Не подумайте, что я против этой темы, но лишнее надо отсекать.

Елена Савватеева

У нас кладбище аналогично!!! Жданова смотрели фильм "Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси"?

Владислав Богданов

Надо сначала определить круг лиц, причастных к жидомассонству. Ну а потом действовать по обстоятельствам

Галина Самойлова

ну во первых это два слова жидо и массоны,а во вторых я не настолько хорошо знаю историю чтоб ответить

Мария Егорова

нам не нужно было терять грани, а мы захотели свободы, а пользоваться правильно не захотели учиться 😞

Alexander Strikitsa

почему жидомасоны? у власти легитимные президент и правительство. На улицах гастрабайтеры из Азии

Сергей Брюнин

Поголовные расстрела населения спасут эту страну . Сталин Иосиф Виссарионович . Делайте выводы

Светлана Гаврилова

такова жизнь... все мы из неё когда то уйдём,кто то раньше,кто то позже... винить здесь некого...

Виктория Валерьевна

Ничего не изменить это жизнь и все мы не вечны, обидно что самые любимые покидают этот мир...

Д.
Демьян .

Это правда. Однако с этим поделать ничего нельзя. Сама молодежь себя толкает на этот путь.

Василиса Обломова

Оставайтесь человеком. Только у русских есть такие понятия как человеколюбие и совесть...

Виктория Чиж(Шатрова)

Да,очень жаль нашу молодежь.Гибнут то от наркотиков,то от водки.А кто и от своей глупости.