Н*
Наталия *

Вы никогда не пытались записать свои мысли,которые Вас посещают в течении дня?не те,что тщательно обдумываются,а именно те,которые непроизвольны....хочу сказать,что такой занятный хаос,если потом это все прочитать)))))

Ответы
Aндрей Зибров

Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: 6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. 7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. 8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. 9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. 11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, 12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? 13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. (2Пет.3:5-13)

Аптер Пётр Яковлевич

У меня есть двенадцатилистная тетрадка,в которую помещаются все происходящие занятные события и люди,встретившиеся мне на моём пути и сыгравшие какую-либо роль в моей жизни или повлиявшие на какие-либо события.

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Kir Timoff

есть такое, но нет(есть исключения: написал 3 листа, потом исправлял ошибки), не хочу тратить силы на анализ того, что уже в прошлом и не принесет пользы в будущем и не будет пользы окружающим.

Kir Timoff

мне никак))) мне интересно видеть на улице счастливых людей!

Ме
Мечта

часто-хочешь одно,а послушаешь себя-все должно быть по-другому...

Kir Timoff

иногда надо причинить боль, чтоб было хорошо....

Ме
Мечта

мы должны или нам причиняют?

Ме
Мечта

мы должны или нам причиняют?

Виталий Воронов

Мысли это очень хорошо .. хорошо когда есть то что можно в дальнейшем обдумать если сейчас нету на это время .. но увы у меня нехватает времени даже на то что бы записать свои мыли..

Александр Шморгуненко

хаос это жизнь сердце бьется в хаотичном ритме, ходим мы не тоже довольно хаотично на разные промежутки , в разном промежуточном часовом периоде, хаос это интересно,

Владимир Истомин

Да,пытался записывать,но всегда забывал,потом себе записал,чтоб не забывать записывать,но забывал прочитать.

Tatjana Morozova

Это интересно- вот только все мысли записать невозможно- они быстрые и не проговариваются а проносятся

Елена Прохорова

ну тогда я бы просто не успевала работать, а записывать бы пришлось на рулоне туалетной бумаги))

Андрей Молодов

Нет,но можно себе представить,тем более у женщины.Главное чтоб это никто не прочитал потом 😄

Владимир Хвостов

Пока пишешь - думаешь. И опять пишешь то, что думаешь. Процесс бесконечный. Когда читать-то?

Анастасия Мишнёва

Нет не пробывала, но думала об этом. Действительно, хаос ужасный, как в мусорепроводе...

Владимир Бажинов

В течении дня я обычно эти мысли говорю в слух. Иногда удивляюсь своему красноречию.

Гаврил Плешков

Даже представить страшно - прочтёшь это в конце дня и поймёшь - пора в психушку...:-)

Гаврил Плешков

Елена Кострова

да, намерения такие периодически обостряются, но не доводится никогда до дела;)

Андрюха Питерский

.... и упорядочить - получится Кандидатская! (по крайней мере у меня получилась)

Булычев Александр

Обычно не начем записать.Хотя вот про диктофон на сотовом я не подумал...

Везунчик К

было такое, потом долго не могла понять о чем вообще речь шла, однако...

Татьяна

не пыталась, но мысль занятная, вопрос только, где на это урвать время?