Злой Русский

Как вы относитесь к тому, чтобы законодательно исключить анонимность в интернете (присвоить каждому личный номер пользователя)? Например, нахамили вам в комментах, кликнул на ник, высветился личный номер, пробил по базе на ГосУслугах, получил паспортные данные.

Ответы
Сергей Яворов

Шикарная идея! Это ж какое подспорье всяким маньякам и извращенцам. - Зачем выслеживать человека, если можно в два клика обнаружить его местоположение?! Браво!

Лора

мужчина видимо от большого ума предложил🤣🤣🤣

Татьяна *

Я против анономности, да. Но паспортные или иные данные -это слишком. Нужно, чтоб нарушителя наказывали в соответствии с УК и ГК

Ук
Уклава.

А паспортные данные тебе зачем? Их и так уже требуют везде. Скоро это станет достоянием общественности.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И куда ты с его паспортными данными? В суд? Или ментам бедным еще одну провинность вручить?

Злой Русский

Ответьте на вопрос

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На фиг надо, если ты все равно ничего с этими данными сделать не сможешь.

Катя Катерина

Паспортные данные-информация не нужная для каждого незнакомца)

Катя Катерина

А исключить анонимность, почему бы и нет)

Злой Русский

Пожалуй, соглашусь с вами. Паспортные данные это все таки перебор. Достаточно ФИО и год рождения - чтобы знать с кем имеешь дело

Катя Катерина

Возможно))

Оксана Алферова

И? Пошёл набил морду, восстановил справедливость, попустило?)

Злой Русский

О да!

Оксана Алферова

Серьёзно?) В в жизненных реалиях часто призываете к ответственности?

Злой Русский

Вы не ответили на мой вопрос

Оксана Алферова

Отвечаю. Нет. Хотите справедливости - добивайтесь ее или не связывайтесь с теми, кто, на Ваш взгляд, не способен нести ответственность за свои слова

Злой Русский

Я услышал ваш ответ. А свои указания по поводу что мне делать, оставьте при себе

Оксана Алферова

Это развёрнутый ответ, а не руководство к действию. Примените Вы их или оставите без внимания - дело Ваше

Валерий Герасимов

Так,и он точно так же твои паспортные данные узнает....

Злой Русский

Разумеется. Меня это вообще не напрягает

Эт
Этоона

А паспортные данные зачем? Чтобы кредит оформить?😄

Эт
Этоона

Всякие другие))

Злой Русский

Чудеса делятся на тех, которые бывают, и тех, которые не бывают?)

Эт
Этоона

Ага)))

Злой Русский

Пусть у вас случаются и те, и другие! С Новым годом!)

Эт
Этоона

Спасибо большое!) И вас с Новым годом!🥳🎄

Шепот

И на кой они? Морду бить пойдешь по месту прописки?

Злой Русский

Почему бы и нет?

Шепот

А в ответку прилетит?

Злой Русский

Есть такая вероятность. Но это не повод обосраться раньше драки.

Шепот

А драться то обязательно? Можно морально опустить ниже плинтуса

Злой Русский

Ответьте на мой вопрос и всё.

Шепот

Отрицательно отношусь! Мошенники и так не дремлют!

Лора

при желании ты можешь найти человека по ip АДРЕСУ

X-M@N

Так будут злоупотребления доступом к данным

Злой Русский

Хорошо, а если исключить паспортные данные и оставить только ФИО и год рождения?

X-M@N

Ну как варик

Мирумир

черт те что. ужас. вот людей накрывает то......

Aleksander Jakovlev

Приехал, набил ему морду и сел на 2-3 года? )))

Злой Русский

Волков бояться в лес не ходить

Aleksander Jakovlev

А оно того стоит? )))

Злой Русский

Просто ответьте на вопрос

Aleksander Jakovlev

Отрицательно! Так же может и этот хам вычислить и приехать )))

Злой Русский

Боитесь?

Aleksander Jakovlev

Я нет, но ведь многим тем достанется, кто не умеет с хамлом справляться.

Ан
Андрей

Интернет это территория свободы.

Злой Русский

Свобода без ответственности - анархия.

Ан
Андрей

Да кто ж спорит? Свобода это и есть ответственность. Вот только зачем цифровой концлагерь образовывать?

Слуга Государев

Этого не будет от слова совсем

Злой Русский

Не будем ванговать, просто скажите как вы к этому относитесь

Слуга Государев

Плохо

Людмила Воткаленко

Паспортные данные зачем вам?

Злой Русский

Хорошо, а если без паспортных данных?

Людмила Воткаленко

Что-то криминальное если? А так, ну что можно хаму сказать?

Злой Русский

Хамство - всего лишь пример. Посмотрите шире. Вы за или против анонимности?

Людмила Воткаленко

Вы понимаете, могут личную переписку выставлять непорядочные люди, если один другому откажет))

Злой Русский

Для личной переписки есть мессенджеры)

Людмила Воткаленко

То, что должен человек регистрироваться по правде, я согласна, а до какой степени- не знаю. Я пишу свои данные правдивые.

अनन्‍त

Ответственность повысится

अनन्‍त

НЕ однозначно. Любое решение может проявиться двояко. И в плюс, и в минус.

Злой Русский

Ваша позиция понятна

अनन्‍त

А ваша позиция?

Злой Русский

Я думаю, что плюсов больше, чем минусов. Однозначно поддержу такую инициативу.

अनन्‍त

Спасибо.

Александр S

Госуслуги?) Опомнитесь...

Владимир Ляпин

Приехал и набил морду...

Злой Русский

Почему бы и нет? В реальной жизни так и происходит

Ур.

так не ходи в интернет

Злой Русский

Перечитай вопрос

Ур.

иди лесом сексот

Злой Русский

Вот таких как ты и нужно отсеивать - ни имени, ни пола, ни возраста, ни ответственности за свой поганый язык.