Ви
Виола

Мужчины, если Вы так любите женские волосы, то чего Вы психуете когда находите их в супе?😁

Ответы · страница 4
Dimss Dimss

Смотря с какой части тела волосы ? Может она прыгала через кастрюлю ? )))😅

Ви
Виола

У современных женщин там...нет волос😜

Dimss Dimss

ОЙ -ЛИ .... У СОВРЕМЕННЫХ МОЖЕТ И НЕТ , А У ДОМАШНИХ БЫВАЮТ ! 😜😉

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я нет, в основном жена психует, когда нахожу волос и подкалываю еë.😅😂🤣

Ни
Николай

По Вашей логике тогда надо сварить ванную супа и самой туда плюхнуться...

Akif Aliyev

Нсть трогать есть кушать. Одну другому не создана. Я лысы волосу не люблю

Андрей Андрушевский

И правда !!! Молча переложил повару эти волосы в тарелку и жуй дальше !!!! 😉

Андрей Андрушевский

=)))))
а вас не пугни - потом всю жизнь будешь суп с волосами есть =)))))))))))

Ви
Виола

Ну вот сразу...как будто мы постоянно суп с волосами варим)))

Андрей Андрушевский

так и с наручниками не всегда мероприятия проходят. Так...
Плановые профилактические работы...

Ви
Виола

Лучше сразу себя хорошо вести

Андрей Андрушевский

"Мы всё-таки умнеем год от года!" (с) Высоцкий 🙂

♂М
♂ Мальчик ♂

так не нужно бросать пучками как спагетти . по одному так вкусней 🤣🤣🤣

♂М
♂ Мальчик ♂

ааа ну тогда не заметно . ещё бы по крошить не помешало бы 😂

♂М
♂ Мальчик ♂

ну если через мясорубку. то прям с расчески пучок кидайте .

Одинокий Волк

Чего, чего... Через кастрюлю прыгать не надо.
А вообще-то я люблю бритых.

Эдсон

Я вообще не психую, я их женщине на голову возвращаю...вместе с супом 😜

Ви
Виола

Думаю не сильно расстраивается😁

Эдсон

Конечно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я люблю когда они находятся на женской голове)))а не в еде или на одежде

Романович ***

Мало приятного есть суп после того, как через него прыгали без трусов)

Романович ***

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

смотря где любим! На голове -- да, но не в супе! Всему своё место и время!

Владимир Клиновский

потому что волосы вызывают отторжение вернуть суп обратно не приятно

Андрей

Лучше найти в супе длинный и прямой волос ,чем короткий и кудрявый...)))

Игорь Лазаревич

Вам бы приятно было находить суп в ваших волосах)))? Всему свое место)))

Де
Дерсу

Любят волосы любимой только, а над супом фиг знает,какая прыгала уж...

Ви
Виола

У Вас что несколько готовят сур?

Дмитрий Дорофеев

Я вот не психую. 🙂 ... Может быть, конечно, я не полноценный мужчина?..)

Ви
Виола

Нет упаси...чур не меня, чур не меня)))

Дмитрий Дорофеев

Судя по всему, ваш муж - истый Зевс-громовержец? И в гневе невыносим?)

Ви
Виола

Стараюсь своего Зевса не гневить а ублажать)))

Дмитрий Дорофеев

А интересно всё-таки, чем вызван ваш вопрос?

Ви
Виола

Ничем, а просто вопрос. Шуточный ни к чему не обязывающий вопрос всего лишь...

Ум
Умиление..

Так и живём, отдавая сердце
то весенним цветам, то осенним листьям...

Михаил

Вопрос к женщинам: а чего вы психуете, находя их на наших пиджаках?)))

Ken Kenny

С девушек спадают волосинки точно так же как с кошки спадают волосы