Ни
Ника

Как перебороть страх сцены и публичных выступлений?

Ответы · страница 2
Данил Фетисов

Если будешь волноваться на сцене это будет смешно, если же ты будешь спокойна то все будет хорошо

Ни
Ника

Логично, только я не робот, чтобы нажать на кнопку и перестать нервничать

Сергей Шопа

Вся проблема в голове. У меня некоторые знакомые девушки так и не смогли работать на подиуме.

Ни
Ника

На подиуме то чего? Пройтись просто

Сергей Шопа

все оказывается не так просто многие комплексуют перед зрителями

Сергей Шопа

Спорить не буду .☺️

Майя Петрова

Выбрать в зале глазами доброго человека и говорить для него одного. Или маму в зал посадить..

Юрий Георгиевич Жемойдо

Перед выходом создать яркий образ выступления не на сцене, а у себя дома перед близкими.

Alexey Anan'ev

Только временем, чем чаще выступаете тем меньше страх, зависимость прямая.🙂

Димон Заморский

Если не удаётся избежать изнасилования, то расслабься и получай удовольствие.

Димон Заморский

А теперь реальный ответ на твой вопрос: Представь что тебя слушают голые люди. Страх сцены сразу пройдёт.

Эдуард

Выйти на сцену и закричать что есть мочи, а после сама поймёшь сможешь или нет!

Sergey Nilov

Если знаешь тему, и уверена в своей правоте - никакого страха быть не должно.

Артёмка

Это надо быть ребёнком. Дети ничего совсем не боятся в отличие от взрослых.

Изо_Льда)

Путем многократного выступления. И уверенно знать то, с чем идешь на сцену

Александр Котвицкий

Представить, что в зале все знакомые и друзья и не смотреть на зрителей.

Boris Kamenetski

На мгновение забыть, что ты стоишь на сцене или другом подобном месте.

Андрей Аверин

Наверное нужно представить что ты дома а дома и стены помогают.☺️

Ан
Анатолич

Тебе надо,чтобы судьба тебя поколбасила и тогда станет всё равно.

Strange Walker

Ну классическое представь что они все без штанов уже советовали?

Ни
Ника

Надо попробовать, только вот все ли поддаются гипнозу)

Strange Walker

Да. Доктора клмморовского на тытрУбе попробуй послушать. У него много разных сеансов

Ни
Ника

Ещё раз только правильно напиши

Strange Walker

Доктор камаровский. На ютюбе

Strange Walker

Зазнавайся😄тогда не пиши. Но было бы интересно. Может присоветую чего

Валерий Юлинов

Только практикой этих самых выступлений!!!!!!Другого пути нет......

Эх Прокачу

Могу книгу посоветовать, если интересно. Там есть и про это.

Эх Прокачу

https://www.e-reading.mobi/bookreader.php/147897/Bendler_-_Rukovodstvo_po_ispravleniyu_lichnosti.html можно онлайн или скачать.

Эх Прокачу

От сюда удобней. https://www.e-reading.mobi/book.php?book=147897

Ни
Ника

Вы лучше название напишите я со своего приложения прочитаю

Ни
Ника

Так оказывается личность надо менять)

Эх Прокачу

Корректировать. Почитайте, менять не обязательно.

Эх Прокачу

Всегда пожалуйста.

Андрей Сердитых

Лучший советчик по этим вопросам Дейл Карнеги. Почитайте.

Владимир Казачинский

почувствуйте силу сцены и станьте частью её😌😉🌷

Олег Розов

Чаще выступать! И выступать по темам, которыми владеешь!