Ддд

Вот думаю, что нужно наказывать адвокатов, которые оправдали преступника, который снова совершил преступление!!! Нужно?....

Ответы
L S D

Приговор выноси СУД, адвокаты собирают базу доказательств защиты, прокурора базу доказательств обвинения, и если суд вынес приговор в пользу обвиняемого, при том что обвиняемые реально совершил преступление, то все претензии в прокуратуре, которая херово работает, собирая обвинительный материал, адвокат тут работает лучше независимо значит, даже если с морально точки зрения он защищает мразь. Таков закон.

Ддд

В общем Человеческие Законы здесь не действуют?....

L S D

Человеческие? Это закон жизни и он тут один - хочешь доказать истину - ВКАЛЫВАЙ, а не жди сложив ручки, за тебя никто ничего делать не будет, и вот тут забавно, адвокаты работая за частные деньги вкалывают ради них и славы, прокуратура получает зп от государства и фиксированную, им похер на результат, ТК свое они получат, вот и получается что "человеческий" закон нарушеют те, кто просто ленится пахать.

Ддд

😡😡😡

Федор Дядя

Думай о семейном благополучие.., как манку сворить без комочков.., как успеть молоко выключить чтобы не убежало.., как ребенка воспитать не личностью, а Индивидумом.., как скрыть от мужа, что есть Любовник...!!! А эти низкие дела оставь закону..!!! Не стоит так переживать за Адвокатов.. 😂

Ддд

Штаааа?.. Ты о своей житухе чтоль?...

Федор Дядя

Мы как буд-то с тобой отбывали гдето в челябинской управе.., уни формы и мотрасы шили.. 😉. Житуха... 😂

Селия Вымри

Адвокаты не оправдывают преступников. Оправдывает суд. Адвокаты их защищают. Это их работа. Можно конечно поступать по-идиотски, людей наказывать за их работу, а можно судебную систему совершенствовать

Ддд

Виктооооооорррр,,.... Ну как может Человек, если он даже и адвокат, защищать педофила-убийцу,( который ему сознался в этом)???

Селия Вымри

Работа такая

Себастьян Парейра

Если адвокату удалось оправдать реального преступника, то это не заслуга адвоката, а недоработка следствия и прокуратуры. Адвокат ни при чем. Он просто делал свою работу.

Ддд

... Адвокат точно знал о его Поеступлении!!!....

Себастьян Парейра

ну и что?

Александр Некрасов

Не только адвокатов, а и прокуроров, судей и не только юристов. Идеалу гражданского общества соответствует суд присяжных, но и с ним есть трудности.

Ддд

Какие на хрен присяжные?..... Они Никто!.... Адвокат знает о преступлении своего подзащитного!!!!!!!!

Александр Некрасов

Насчёт адвоката согласен, а о присяжных Вы зря так говорите.

Niherasebeblia

в Китае адвокат считается поручителем подзащитного! если подсудимый даже нарушил правила освобождения под залог,наказывают адвоката.

Ддд

Оооооооо! Вот бы нам так!

Victor Arthur Stratfeald

Зачем? Надо прокурора наказывать, которые не смогли доказать вину. Адвокаты редко побеждают, когда подсудимый действительно виновен

Олег Владимиров

Оправдывает суд, а не адвокаты. Если судья не покупаемый. Он всё равно примет правильное решения, будь ты трижды великим адвокатом.

Олег Таб

а судей осудивших невиновных?с ними что делать?я столкнулся с судьями,правда по арбитражному суду,их работа удручает...

Го
Горец.

Нет. Все законы потеряют смысл. Следователя стоит наказать. Значит слабо подготовил доказательную базу.

Ддд

А если преступник высказал адвокату свою полную свою вину?...

Го
Горец.

И что? Его работа защищать, а не доказывать вину подзащитного. Такая вот работа.)

Nick Moslem

Оправдывает или наказывает суд.Адвокаты выискивают слабые стороны следствия,хотя вопрос и не о том

Истислав С Камчатки

конечно, они должны знать что такие дела у нас наказываются. Если получится , то не нарушая закона.

Вера Bdfyjdf

Оправдательный приговор выносит судья, адвокат лишь собирает доказательства невиновности

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. но тех кто такие законы.. по которым УМНЫЕ адвокаты отмазывают убийц.. ДА!

Ддд

Единственный кто ответил как я!

На
Наталья

я думаю,что его просто надо лишить права на адвоката,пусть сам разруливает

Петр Тарасов

--- у Фемиды две чаши весов - перевесит та, в которую больше вложишь 🙃

Ддд

Вопрос в другом!

Петр Тарасов

может виноват судья и присяжные

Armen Avanesov

Оправдывают не адвокаты,а суд, оправдали -значит недоработало следствие

Маргарита Злющая (77Мск)

Оправдывают не адвокаты, а суд! Адвокаты только защищают подсудимого!

Ддд

Ой да лаааднааа😡

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть возражения? Аргументированные?

Ддд

Защищают,опрадывая, зная о его виновности!

Неголубой Огонёк

нет....каждый зарабатывает как умеет...бюст на родине героя

Ддд

Бл.я....

Lаzy

Конечно, нет. Адвокаты- они не оправдывают. Они- защищают.

Ддд

Адвокат защитил убийцу! А он опять пять убийств совершил!!!!!.............

Lаzy

Так по моем3, ответственность несет следствие и судья. Что убийца остался на свободе.

Ддд

😳😟