Конрад Карлович Михельсон

Правительство пересаживается на вертолеты. Эдакий вертолетный кортеж! А спереди мотоциклисты будут или вертолет с мигалкой?

Ответы
Alexandr Salov

Да уже бы коридор сделали подземный, как в Германии для Гитлера! До сиих пор в этих лабиринтах разобраться не могут!!!

Олег Тюрюханов

Их пора на велосипеды сажать а то уже скоро их не один вертолет не поднимет!Зажрались!!!Пусть фитнесом занимаются!

Конрад Карлович Михельсон

уже смешно!!!ехали медведи на велосипеде!

Даурен Султанов

Истребители будут кажется, гордость России которые превышают превосходством своим американские F35

Alexey Novikoff

Путин едет на автомобиле, рядом кортеж мотоциклов, вертолет охраны летит над ними или впереди.

Юрий Султангареев

Они убегают от наводнения, да?, и бросают народ... так как вертолётов на всех не хватит, да??...)))

Мила Шериф 05

А лучше было бы чтоб они на метлах летали а деньги раздавали простым людям.

Татьяна Новак

Спереди будут - белые журавлики , это сейчас круто ! Ну не дзюдоисты же !

Света Васильева

Ну и что тебе не нравится?На машинах-плохо,на вертолётах,опять плохо.

Характер Не Сахар

мотоцикл в воздухе - это уже цирк. и в правительстве хватает клоунов.

Алёнка =) Масленникова

Не знаю, им делать то нечего вот и остаётся только фантазировать)

Мадина Оспанова

У них свои причуды. Как говорится, поживем увидим!!!

Olga Norok

лучше пусть вертолеты, на мотоциклах замерзнут)))

Танюшка Свиридова

никого не будет! А если честно мне все равно...

..

нееееееееееееее...Мги будут спереди летать

Ли
Лидия

ох, опасно, Лебедь тоже на вертолете летел..

Георгий Пахомов

вертолеты с мигалками спереди или впереди

Ю*
Юлия ***

конечно вертолеты и истребители рядом...

Елена Толмачёва

да не всё ли равно , мы то по земле ходим

Elena L

слишком много шума из-за 1 вертолета

Елена

в нашем правительстве все возможно.