Стас М

Прошу извинить меня, но если не понятен вопрос то это не значит что он хрень. Тех кто не понял лучше не отвечать. Мужчин есть два типа. Одни лишь с рукой, другие с рукой и ч..ном.
Женщины предпочитающие первый тип, довольствуются лишь рукой. И уверенны в том что их мужчина им верен.
Женщины предпочитающие второй тип мужчины наслаждаются всеми возможностями избранного, и понимают что один из свободных органов мужчины иногда остается без применения. И то что мужчина применяют его по своему усмотрению.
Какому типу женщины относился ты ?
Первый тот кому достаточно руки, и ты обматываешь себя мыслями что получаешь как все женщины, и тебе всего хватает.
Либо второй получаешь все но обматываешь себя по поводу верности, и более того выкрикивая лозунги "я измены не прощу" пускаешься в более тяжкие приключения со своим избранником.
И не можно исключать того факта что в одной дырке даже гвоздь ржавеет!

Ответы
Людмила Лоренц

Так , если речь зашла о дырках и гвоздях - то это к плотнику... А в человеческих отношениях, прежде чем сделать выбор - проверьте на все качества своего партнёра, и с лотником посоветуйтесь. Что все дырки одинаковые - нет ни золотых, ни бриллиантовых. А вот умение наслаждаться жизнью этому тоже надо учиться, а не рассеивать свою личность по дыркам и гвоздям...