Татьяна Майская

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть? не забудь мне вопрос ))

Ответы
По
Поль

Тогда не думают! Красная кирпичная восточная стена бышего консервного завода, превратившегося в ходе боев в руины. Павел оперевшись о нее спиной смачно сплюнул на ладонь. В сгустах крови желтел кариозный зуб.
- Чем ты там опять недоволен?! - крикнул командир расстрельной команды.
- Зуб б_ля выпал. - пожаловался Павел
- Мне бы твои проблемы, - покомментировал командир,- Гто-овсь! Пли!

Роберт Салимянов

по-моему стараются поддержать в трудную минуту либо выразить ничтожность ваших проблем:смотря каким тоном сказано...

Ал
Алексей

Ничтожность ваших проблем хотят выразить

Лялечка Донская

Может мне распродажу проблем устроить? ))))Нет, просто людям твои проблемы кажутся не серьёзными!!!!

Алексей Плотоненко

А даже не думают-так или -так -просто пи....ли и все-им в основном пофиг и твое здоровье и ..............

Наталья Маркевич

сочувствие,потому,что у того кто сочувствует.проблемы большего маштаба)))))

Кирилл Чипизубов

Значит твоя проблема полная х-ня по сравнению с его проблемами)))

Вадим Петрович

Нет, говорят сами того не понимая. Изучаешь психологию людей ?

Маруся

нет это вопрос с компа

Вадим Петрович

Понято..

Татьяна Плешкова

Скорее хотят показать, что их проблемы намного серьезнее!

Елена Барбашова

Скорее зависть. А какое любимое национальное животное?

Светлана П.

Это говорят о том, что у них проблемы еще хуже ваших

Наталья Алиева

наверное просто человеку нечего просто сказать)))

Ольга

У каждого свои проблемы!

Ва
Валентин

завидуют )))

Юля Стэцюра

это значит что проблемы говорящего еще больше

Елена Атабаева

проблемы мы сами себе создаем

Евгений Старовойтов

зависть, основанная на неинформированности 🙂

Да
Дашуля

это означает, что у них проблем еще больше

Лязиза Алимбекова

хотят подбодрить, что все не так страшно

Денис Васильев

ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ЕМУ ТОЖЕ НЕ СЛАДКО

Ну
Нурик

это выражают мелочность Вашей проблемы

Ек
Екатерина

Они думают, что у них проблем больше.

Влад Вавилофф

Пустые,ни чего не значащие слова

Gena Ol

Хотят сказать что бывает хуже.