Андрей Лалош

Жанну Фриске положат в мавзолей вместо Ленина и гимном РФ станет "Ла-ла-ла"?

Ответы
Наталья Акшумова

Тысячи детей умирают не дождавшись лечения - нет денег у родителей. А тут - сбор средств и т.д. и т. п.. Примиряет с этим только то,что часть денег все- таки передали для больных детей.За это огромная благодарность .И ей зачтется на Божьем суде. Спи с миром.

Андрей Лалош

На божьем суде всех иудеев приговорят в Ад.

Валерий Иванчик

а вам никто ещё не сказал, что вы мудак!?

Андрей Лалош

Жиды говорят регулярно. И я тащусь безмерно! А вот если бы хвалили, то я бы блеванул от отвращения!

Ирина Кобушко

Нельзя так о добром красивом человеке

Андрей Лалош

Добрый жид, это как сухая вода или мокрый огонь. Выглядела она старше своих лет даже под слоем штукатурки. Петь не умела, да и не пела, а говорила под музыку нечто примитивно несуразное. Типичный жидовский пиар проект.

Тамара Стасенко

это по меньшей мере грубо извините

Андрей Лалош

Прикольно. На следующем параде запланированная эвакуация горящей Арматы от мавзолея Примадонны Фриске. Крепчал маразм кремлевский.

Людмила Поерова

За чем ВЫ так

Андрей Лалош

Не тянет она ни на примадонну, ни на просто певицу. Она похожа на стандартный жидовский пиар.

Людмила Поерова

За чем ВЫ так

Зинаида Арутюнян

Ай-яй-яй........

Андрей Лалош

вначале были деньги, а потом стулья

Зинаида Арутюнян

СВОЕОБРАЗНО, ОДНАКО.....

Веточка. /

идиот....

Андрей Лалош

Идиоты те, кто распиарил убожество

Веточка. /

может быть она не идеальная певица,но над смертью не глумятся.....себя и своих ближних пожалейте...