Андрей Кудряшов

Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.

Ответы
Катя Гариева

Смотря какой план действия ты имеешь в виду. Если имеешь в виду плпн борьбы с захватчиками ( типа фашистов), то , имея столько генералов и прочей военной градации, то план разработан и не один под грифом "секретно". Если - план борьбы против инопланетян - то он тоже есть, я уверена на 10% . и это тоже секрет. Если плпн экономического развития -то он тоже успешно претворяется в жизнь: строится капитализм. Если план борьбы с окружающей природой - то он практически в завершающей стадии. Желательно задавать конкретные вопросы, чтоб получить конкретный ответ

Сергей Грязнов

«Пока враг изучает наши карты, мы меняем ландшафт, причем вручную.
Враг теряется на незнакомой местности и переходит в полную небоеспособность.
В этом смысл. В этом наша стратегия».

Ира

ошибаешься.....план действий создается и поэтапное выполнение формируется....а вот импровизация перечеркивает все планы...это точно!!!))))))))))

Майя Тиктинская

русский народ умеет решать задачи по мере их поступления, мозг очень подвижный и незашоренный!

Зотова Татьяна

В чем вопрос??? Так это или нет? Да, по моему он уже ни кому. кроме самого себя не страшен.

Ирина Князева

Поэтому и живем в таком государстве и с таким правительством. доимпровизировались..:(

Елена Цой

точно... еще русский народ называет дорогой то место по которому собираются пройти

Ол
Ольга

Точно! Да не совсем... План и заключается в том, что будет импровизация!!!!!!!!)))))

Виктория Бель

вот поэтому за границей на русских говорят: это не народ, русский - это нация!

Татьяна Бердникова

Глупости... Чем выше интеллект, тем меньше заметно, что это запланировано...

Наташенька Бергер

😄....дааааа

Алёночка Кашаева

почему не имеет? я лично с этим высказыванием не согласна

Ivan Ovchinnikov

Вот это то и опасно Не знаешь куда сам гранату бросишь !

Елена Журова

Иван!!! Это правда?))

Ivan Ovchinnikov

Сегодня нравиться власть,а завтра?

Анна Сергеевна

спонтанное решение почти всегда самое верное)))))))

Svetlana Pavlenko

не хочется обижать русский народ.....................

Вячеслав Денисов

Да.... долго терпит, но потом не остановить.

Мила Я )))

Утром не знаем,что будем делать вечером

Яна Голубкова

да-да-да... да вообще народы бывшего СНГ

Igor

что приводит к печальным последствиям

Татьяна Московкина

Ага.На авось расчитывает.Хотя не все.

Сказка_Отдыхает

импровизационные мы едрить мадрить)