Наталия Пащенко

В фильмах и мультиках принято бояться привидений, а Вы бы испугались, если бы увидели?

Ответы
Павел Шадский

Видел и приведение и духа(навнрное так называется сущьность которую не отличить от человека на первый взгляд), нет с них страшного, они скорее о чем то предупреждают, защищают!

Им
Имя

Понятно, что да. На работе камеру стащили, так на просмотре видео до того момента была полная тишина.....потом огромная хватающая рука и темнотааааа.....представьте состояние

Наталия Пащенко

да уж

Им
Имя

А привидение видела а детстве. Наверно, мала была для испуга. Но запомнила. В ночь смерти моей двоюродной бабушки- колдуньи видела её в белой одежде, шедшей по ручью вдоль нашего забора в деревне. Никто не удивился. Только перекрестились

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

если как из мультиков....то точно в Кащенко жить отправят....пожизненно)))

Вадим Русских

Нормальная первая реакция- испуг! А затем уже включается логика.

Алекс Венцель

Меня уже трудно чем-то испугать, а в привидения я не верю...))))))))

Игорь Дмитренко

а вы хоть раз демона видели или были рядом когда он приходит?

Наталия Пащенко

хуже - я видела первичное зло

Игорь Дмитренко

и что это вы видели?

Гульмира Мумбекова

Не знаю,как говориться,не увидишь не потрогаешь,не поверишь.

Валерий Рудаков

сперва боязно--потом привыкаешь--ИХ на кладбище полно -ночью

Александр Мохначев

Шакал я паршивый. У детей деньги отнял. Детский сад ограбил.

Супер Лев

Зачем бояться, можно поговорить и узнать много интересного

Лиза Малахова

Не знаю, вот увидела бы, тогда и написала бы свою реакцию)))

Константин Крылов

Чего бояться-то? Страшней человека зверя всё равно нету!!!

Ксения Храмцова

нет, я бы с ним познакомилась и сфоталась с ним на память

Саня Безрукавый

А как же кентельвильское приведение его дети затролили

Кылычбек Эшполотов

да мы сами будущие привидения, зачем бояться от родных

Влад

А что его боятся у меня дома т е в квартире что то есть.

Наталия Пащенко

изначально не боялись?

Влад

Он не чего плохова не делает а узнал случайно .Сфотографировал.

Просто Врач

Всегда думал- что хрень. Когда увидел, думал умру....

Наталия Пащенко

почему?

Просто Врач

Увидишь, - поймешь(

Aleksander Soitu

Я видел привидение,но это было,когда мне было 5 лет

Наталия Пащенко

то есть - страшно не было?

Aleksander Soitu

Не много

Aleksander Soitu

А Вы видели?

Aleksander Soitu

А потом я увидел через 25 лет....Вечером

Алексей Трегубенков

видел не испугался но както не по себе все равно...

Наталия Пащенко

а правда, что холодом веет?

Алексей Трегубенков

я бы так не сказал...

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Один раз остолбенел даже, парализовало от испуга.