Королева"Осень"

Надо ли при вступлении в брак сдавать экзамен, как девушкам , так и юношам?

Ответы · страница 2
Юр ..Спб

в постеле

Александр Грызлов

Зачем

Королева
Королева"Осень"

Что в борщ положить , как гвоздь забить починить что-нибудь

Александр Грызлов

Зачем , со временем все придет

Королева
Королева"Осень"

пока придет заявление на развод напишут

Александр Грызлов

Ну это может быть

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Надо

Костя Кузнецов

Нет

Костя Кузнецов

Потому, что все равно, всё пойдёт не так, как планировали, как к жизни подготовится, не возможно, к примеру люди учатся водить автомобили сдают экзамены, но сколько из них становятся шоферами, а хорошими шоферами, после экзамена не одного, только с опытом,

Королева
Королева"Осень"

Все на перед предположить не возможно...но задел семейных отношений будет устойчивый , молодые пары будут готовиться серьезно к браку , в виде теста, в виде игры проводить- разве это не интересно ....

Костя Кузнецов

Идея хорошая, конечно, курс семейных отношений, ценностей различные примеры, нужно по моему и в школе разбирать и везде, успехов всем и взаимопонимания

Анна

Нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа