Татьяна Бочкова

Вас не раздражает безграмотность некоторых людей?

Ответы · страница 3
К*
Ксения **************

пиздец как раздражает,и еще бесит когда один и тот же вопрос задают!!!!

Равусон Наталья

Не раздражает, а царапает. И еще пугает, что таких все больше и больше.

Татьяна Мирошкина

бесит но иногда и сама делаю ошибки так как мысль бежт вперед клавиш

Надежда Шатская

раздражает,особенно если ошибка на ошибке,и не понять что написано

Солнцеклёш

Уже нет, сома та я граматная, а раньши оч оч бисилась ат их тупасьти

Елена Дрягина

если и раздражает,то стараюсь сделать так,чтоб этого не произошло

Рита Рукомойкина

в основном нет, но -ться и -тся,написанные не правильно,рездражают

Янка

Раздражает...иногда даже прочитать нельзя---прям язык ломается...:o

Галина Павленко

Очень раздражает. Опечатки понятны, но общая грамотнось хромает

Сергей Боровиков

безграмотность некоторых людей меня раздражает,а некоторых нет

Андрей Халитов

люди бывают разные и вместо того чтоб их ругать лудше им помочь

Га
Галина

Еще как раздражает! Люди пишут на уровне 2 класса средней школы.

Тамара Маркелова

если на всех безграмотных раздражаться, раздражалки не хватит

Людмила Тимошенко

Очень раздражает.Не обращаю внимание на механические описки.

Виктория Мыльникова

я не обращаю внимания! нервные клетки не восстанавливаются!

Ольга ***хорошая)

Очень! Так и охота по голове дать орфографическим словарём!

**
***********

на такие мелочи я не обращаю внимания, сама пишу с ошибками

Ольга Хван

Очень раздражает. но вы ведь на сайте не чтоб раздражаться?

И!
Изита !

У нас академики более безграмотны или просто притворяются

Ольга Шиляева

не обращаю внимание,торопишься когда и сам делаешь ошибки