Линка Литвинкова

Чем занимаешься в данный момент? 🙂

Ответы
Ле
Леди....

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: "Б***ь, током п****нуло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть!!!"!!!!

Али Чуков

ТВ смотрю и отвечаю на вопросы.Вот вдите на этой чстр.получил ВИП и приз 1000руб пишут жми,я жму,Жжму и ничего не смогу выдавить,всё,что то предлагают.А выбрал карту,где 1000 уверенно! Сомневаетесь. Я могу выигратиь всё,что где либо разыгрывается,но не хочу.Я очень большие суммы ни как не могу получить.Везде мошеннники и бандиты.Они все мне пофиг и ставлю условия.У них колени дрожат,а всё жадничают.Знают,что я могу всё,что угодно с ними сделать.Потому я сейчас расслабляюсь,но думаю,что с ними делатиь,помиловать или удалить от людей.

Мирославушка Рюрик

Читаю и отвечаю на вопросы, потому, что мне скучно и одиноко как многим и в интернете я ищу общения, которого нет в жизни. В интернете мы все равны и не имеем изъянов. Особенно если нет фотографии. Тут мы можем помечтать. Мне часто говорят в интернете о любви и о том, что меня именно искали. Ведь я искренне отвечаю Всем, но в жизни все говорят, что предупреждать надо, что ты .........................(

Ислам Висанбиев

Кто чар ее не избежал, отныне знает счастье,
Кто пылью лег у милых ног, душой впивает счастье.
Измучит, станет обижать, но ты не будь в обиде:
Все, что подобная луне нам посылает, - счасть

Димон

да столько дел сразу навалилось, смотрю телек , сижу в компе ,пью чай , закусываю яблочком , да еще и собаке пузо чешу!!!

Жека Никандров

Сижу отвечаю на вопросы, находясь на работе) Машины, чё т не продаются) Холодно и темно на улице)

Екатерина Усачева

переписываюсь с другом в контакте. И параллельно здесь просматриваю... интересный вопрос...))

Вера Калинина

пришла сработы со второй смены поздно поела и лежу на кровати и смотрю в ноутбуке новости

Селиванов Александр

собираюсь побриться, умыться, выпить чашку зеленого чая, погладит рубашку на завтра))

К*
Карегла[Зая] **

четкий ответ)

Селиванов Александр

это жись)))

Алена Часовская

Раздражаюсь, потому что приходится писать ответ на подобный вопрос уже раз третий.

Вероника Абакумова

у меня время 3-29 ночи, самое время поработать, чем собственно и занимаюсь

Вера Камышова

ну,естественно,сижу у компьютера(иначе как бы я ответила на вопрос?)

Катя Угренева

музыку слушаю, на вопросы вот отвечаю...ммм... лежу попой кверху)))))))))

Анна

юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Ася Даниелян

Сижу, собираюсь побаловать себя чашечкой кофе.. Присоеденяйтесь)

Валентина Гарнуш

Вот присела за комп.отдохнуть,посмотреть на умненькие вопросы.

И:
Ирбис :-))

отвечаю на "умные" и не очень вопросы и уговариваю себя : СПАТЬ!!!

Влад Старун

сижу тут на ваши вопросы отвечаю) и не понимаю зачем это делаю)

Ев
Евгений

работаю))сижу вот в кресле)и думаю когдаж вопросы закончатся))

Галина Карташова

Такой вопрос можно задать по телефону. в письме. в телеграмме