Sebastian Pereira

Кто такие истинные арийцы?

Ответы
Вредное Ископаемое

хах. Владимиров Всеволод Владимирович тоже был какой то период жизни истинным арийцем😁

Sebastian Pereira

сегодня послушаю

Вредное Ископаемое

начинайте с хороших чтецов. а то отвернуть может от аудиовосприятия

Sebastian Pereira

поищу

Вредное Ископаемое

Анастасия Лета онлайн
от чтеца многое зависит. со временем начнете запоминать плохих и хороших
есть такие, слушать невозможно. я то давно слушаю. и то раздражают некоторые. разобрать сложно что говорят. но это редко. щас Ю. Семенова слушаю. там разная озвучка. есть и с советского времени аудиоспектакли. а насколько книг озвучил Бузукашвили Михаил. ужас какой то. ни чего не понятно. женщина четко читает, но к мужской книге женский голос не очень подходит

Sebastian Pereira

Спасибо, буду иметь ввиду

Не Твой Мужчина

Негры не иначе

Sebastian Pereira

Гитлер негр)

Не Твой Мужчина

А что, может он прикинулся белым

Sebastian Pereira

вот сцуко

Василиса Котлова

Наши предки?)

Sebastian Pereira

кто это наши

Василиса Котлова

Русских людей

Sebastian Pereira

а гитлер