Анна Рекун

Вы романтик? Какие романтические поступки совершали? ?

Ответы
Угон Харлеев

я ещё какой Романтик. Ужин при свечах, это всё для меня устарело и кажется простой банальностью. Ну раз уж заговорили о ужине, скажу что ужинаю с девушкой в аэропорту. У меня дома в комнате аэропорт сделан в масштабе 1:144 из самолётов. полностью электрофицировоно там всё. В тёмное время суток, самолёты прикреплёные к стене имитируют взлёты, посадки, полёты. У ник своеобразные сигнальные огни АНО. так вот аэропорт светится, взлётные полосы светются. Самолёты тоже светются, одни перемигиваются огнями на крыльях с красного на зелёный. Другие скажеи стоят на взлётных полосах, ожидая взлёт. Еще самолёты стоят в ангарах. Это миниатюрный живой аэропорт. Вот это романтика!

Анна Рекун

Воображать вы точно умеете.

Угон Харлеев

и не только воображать )) люблю радиомеханику, строить подобное, творить, это я люблю ))

Eric Draven

пел песни под окном с гитарой после чего был облит водой,выкладывал лестницу цветами и свечками к выходу где ждал ,писал стихи прям на ходу,жарил шашлыки на природе,влезал в окно на второй этаж с цветами в зубах ,дарил хомячка,нес на руках со сломаным каблуком несколько километров,приносил апельсин зимой за несколько верст пешком и в ответ слышал отвали идиот я сплю,снимал с себя куртку в дождь и отдавал ,и както не срослось )) она отдалась другому)))))))

Анна Рекун

Значит не оценила... А они сейчас вместе?

Алексей Сивков

лет 20 назад сражался с хулиганами после дискотеки за свою подругу,потом менты не смогли разобраться кто нападал на неё,и решили арестовать меня....пришлось сражаться и с ними))) потом сидел за это в ИВС 15 суток,подруга плакала и носила передачки)) Прошло много времени... несколько раз встречались с ней,вспоминали эту историю и смеялись)

Анна Яшина

(1-ый случай) для мужчины... разложила белую гирлянду на темном покрывале, получилось как звезды.......приготовила ужин......вино........вокруг свечи маленькие........и итальянская музыка.......(.2 - ой) для себя......такси шампанское и по красивым воспоминаниям кататься............. вот так не густо........

Весёлый Роджер

романтически сегодня встал с кровати, романтически оделся и романтически ушел на работу - романтически отработал смену и романтически сижу ща за компом - значит что я ЫСЧО тот романтик 😄 😄 😄 каждый поступок такой романтичный аж самому романтически страФФно 😄

Анна Рекун

Печально, что люди молодыми уходят с жизни.

Весёлый Роджер

- ну такова жизнь - или вы хотите переписать правила жизни на планете земля 😄

Анна Рекун

Нет это не в моих силах. А смайлик какой-то непонятный.

Весёлый Роджер

ну вот и хорошо что это не в ваших силах а то переписали бы историю и мёртвые с косами стоятЬ 😄

Анна Рекун

Как-то вы об этом говорите УЛЫБАЯСЬ

Максим Саранцев

да я романтик подарил своей девушке утром в 8 часов на отдыхе на даче кольцо которое положил во внутрь маленькой декоротивной розы розого цвета только ссорваной с клумбы чтоб еще роса не расстаяла и подарил розу и так было приятно ей но сюрприз был внутри

Максим Саранцев

нет......10 лет прожили вместе

Максим Саранцев

нет....сначала она хотела но нам было по18....как то смело а потом сама перехотела а уже потом перехотела все......вот влипнешь

Анна Рекун

Значит не судьба. А вы с ней одногодки?

Анна Рекун

Вы поженились в 15, 16 лет.

Максим Саранцев

нет мы вместе с 16 моих поженились в 18 лет ..

Денис Кузьмин

встал раньше своей девушки пошел на кухню, посыпал крошки хлеба на подоконник. она проснулась через час после моего ухода, обратила внимание на голубей клюющие крошки. подошла поближе к окну и увидела надпись на снегу---Оля, я тебя люблю.

Анна Рекун

Девушка проснулась через час... Сколько нудно было крошек высыпать....

Денис Кузьмин

пол булки хлеба, голуби птицы дневные. я уходил до рассвета. ей же доставался рассвет.

Серега Dudko

это скорее сильный поступок, когда я в корне поменял все рабочие планы на вечер, ради того, чтобы устроить подруге вечер 8-го марта: с цветком и плюшевой игрушкой у нее под окном в -40 и в дальнейшим совместным времяпровождением в пиццерии

Серега Dudko

а вообще дурак дураком)) при встречи сказать такое: "у вас 30 секунд, чтобы согласиться и решить отправиться со мной на 30-лет в совместное будущее"

Серега Dudko

среднее время совместной семейной жизни

Серега Dudko

убежала прочь со словами: "он прибыл из будущего, чтобы забрать меня с собой)))"

Серега Dudko

жизнь коротка без юмора шутника

Анна Рекун

Да и в ней нужно всё успеть

Роман Фахретдинов

да, например, в одних шортах на снегу вытоптал имя и признание, затем лег и в сугробе ангелочка сделал) потом понял,что это не романтизм, а идиотизм- мороз минус 37 градусов был)самое смешное, даже насморк не подхватил)

Сергей Гавронский

Ну наверно где то на 50%, ну один из них, была девушка, у неё день рождение, пригласил в гостиницу, перед этим друзья купили 200 роз, и полностью окутали, осыпали комнату, ну и всё остольное липестками от роз!!!

Сергей Гавронский

Да нет, видимо роз было всё таки не достаточно))) хотя тогда она об этом конечно не сказала, но может и к лучшему, у Бога для каждого человека свой план!!!

Анна Рекун

Согласна, значит не ваш был вариант.

Сергей Гавронский

Я думаю всему своё время, самое главное, научиться жить для Бога, по его слову, а Бог всё устраивает!!!

Анна Рекун

С вами трудно не согласиться

Сергей Гавронский

Ну я и не преследую эту цель, просто искренно хочу вам сказать, что Бог вас любит, поэтому и Иисус умер за грехи каждого человека на кресте, желаю чтобы вы начали читать библию, молиться, ходить на служение, Бог с искренными поступает искренно, попробуйте испытайте в этом Бога, и увидите как Он вас любит!!!

Анна Рекун

Огромное спасибо за совет.

Сергей Гавронский

Божьих вам благословений, и будьте счастливы!!!

Максим Федотов

На годовщину знакомства пока она спала я осыпал всю ее липестками роз, сделал сердце из них и надпись что я ее люблю. Разбудил ее когда приготовил вкусный завтрак плдал в постель

Максим Федотов

Если парень романтик то он и будет делать и стараться для той кто ему дорог что то романтичное что бы увидеть радость на ее лице

Анна Рекун

На 100% с вами согласна. Продолжайте в том же духе и ваша вторая половинка это оценит

Максим Федотов

Она редко это ценила и я ей надоел так что мы уже давно не вместе. Плохо то что когда расстаешься частичка романтика умерает и все меньше хочется делать что то романтичное. Да и сейчас романтика почему то мало пользуется спросом у девушек.

Анна Рекун

Не все девушки одинаковые. Это просто вам такие встречались

Анна Рекун

Ничего найдёте ту, которая оценит.

Ca
Carsar

да, я романтик. Опаздывал на метро ради возможности лишнюю минутку провести рядом с ней. Когда ей надо уходить, а я на другом конце москвы от дома... романтический поступок?

Ca
Carsar

ну можно просто быть, а можно, например всякие романтичные ситуации создавать)) Можно лечь на траву и смотреть на облака, а можно вместе встретить рассвет на берегу моря, сосчитать звёзды на небе)

Ca
Carsar

а как вам фильм Американский пирог?)

Анна Рекун

Смотрела точно, но давно. По-моему там чёрный юмор?

Ca
Carsar

ну кто то видит чёрный юмор или фарс, а я там вижу одну большую романтическую историю)

Анна Рекун

Я не буду спорить. Смотрела очень-очень давно. Не помню смысл.

Олжас Смагулов

засыпал вечь двор лепистками роз и в центре выложил предложение я тебя люблю своей девушке, большое сердечко а в цетре огромную игрушку мягкую и открытку на 14 февраля

Олжас Смагулов

ну а она меня бросила в тот же день)) а сейчас стродает и бегает за мной как дурочка)) странные девушки непонятно чем думают и как мыслят))

Анна Рекун

Значит, скорей всего, обожглась.

Олжас Смагулов

а помоему не в тему зазвездилась, а когда одумалась, осознала что сглупила и теперь пытаеца вернуть что потеряла

Анна Рекун

А у вас, что чувств не осталось к ней? Или прощать не умеете?

Олжас Смагулов

нет, чувств нет. простил давно. просто осознал что недостоина она меня. и отпустил её

Эльёр Сувханович

Да! Каждый месяц в день знакомства устраивал ужин романтический, утром рано пока она спала сидел и ждал с букетом роз пока не проснется. Много чего делал. Но есть но

Эльёр Сувханович

Было прекрасно

Владимир Селезнёв

как-то не удержал девушку на руках и уронил в овраг, потом ели достали, там кампания была рядом животы надорвали, знаю позор, но что делать

Анна Рекун

Не обязательно. Носить на руках - это КЛАСС, но упасть в овраг...

Владимир Селезнёв

ну это один раз было всего

Анна Рекун

Что во второй раз не дала себя на руки взять.

Владимир Селезнёв

дала, там всё нормально было, хоть и не сразу, много смешных моментов было, есть что вспомнить

Анна Рекун

Но с Вами точно не соскучишься

Илья Пох

да я своей девушке сшил сердце метровое мягкое, другой на освальте ночью писал что люблю, третьей выложил из свечек и рафаэлок серце)

Анна Рекун

Шили сердце своими руками?

Анна Рекун

Так вы ещё и мастер на все руки...

Alexsey Кантамиров

Да, просил друга чтобы он приехал на работу к моей девушке и представился курьером по доставки цветов и подарил ей бокет с запиской

L=
Lestad =)

романтик) когда влюблен каждое мое слово и поступок в адрес избранницы наполнено мыслями о ней) а поступки они все романтические

L=
Lestad =)

давай ваше совместное фото, порадуюсь за вашу идилию

Анна Рекун

Я его поставлю на аватарку.

L=
Lestad =)

сходство с дочерью огромное)

Анна Рекун

С какой младшей или старшей?

Анна Рекун

Ну, да многие так говорят.

Urmat Kaibyldaev

спасибо за вопрос о романтических поступках я с 6го класса работаю когда у меня семя будет я скажу вам оби.о о поступках лады леди

Urmat Kaibyldaev

то что в моих силах все сделал

Дмитрий Белобородов

Иногда слова романтик и придурок одно и тоже чего я только не совершал дак вот до сих пор думаю толи я романтик толи придурок

Дмитрий Белобородов

Ещё как оценили только не те так прям и сказали ПРИДУРОК