Анна Рекун

Вы романтик? Какие романтические поступки совершали? ?

Ответы · страница 2
Nameless ...

Не совсем романтические.....ходил по аллейным паркам в день влюбленных с друзьями и раздавали купленные мягкие игрушки.

Анна Рекун

Такого я ещё не слышала. Класс.

Nameless ...

Слишком позитивные были...

Nameless ...

Нет конечно. Грибы кушали.

Анна Рекун

Значит грибы не кушали, а курили?

Анна Рекун

По моему ты весельчак по жизни.

Nameless ...

😛 не обзывайтесь....пейте ваш алькоголь....или кофе....или чем вы там травитесь)

Анна Рекун

Алкоголь я не пью. Кофе тоже редко. А слово "весельчак" - это разве обидно? С весёлыми ВАС обидела, извините.

Ван Ван

на 14 февраля любимой спрятал цветы и поставил их ночью с шампанским бокалами и валентинкой. думаю это рамантика.)))

Анна Рекун

Да конечно. Но сейчас мне и ему как-то не до этого.

Рустам Кумурскин

Песни пел на гитаре будущей жене. Даже на кассету записал. Только недавно сказала, что всегда перед сном слушала.

Анна Рекун

Класс. Если стала женой, значит вы огромный умница, умеете добиться своего.

Рустам Кумурскин

Да оно само собой как-то получилось. В смысле жениться. А петь я всегда любил на гитаре. Удачно совпало.)

Анна Рекун

Жене огромный ПЛЮС, что она сумела ОЦЕНИТЬ.

Рустам Кумурскин

Самое интересное, что как только женился, перестал играть. Недосуг было. Но недавно супруга на день рождения подарила хорошую гитару. Дети вообще в шоке были, он даже не знали, что я умею играть и петь))). Теперь сижу бренчу иногда с идиотским выражением лица.

Анна Рекун

Жена решила разбудить то, что ей когда-то очень нравилось.

Санек Мезенцев

я да!Ну однажды я перевел бабушку через дорогу и она мне сказала спасибо!Никогда не забуду ее улыбку на лице))

Анна Рекун

Вы её провели как-то особенно?

Санек Мезенцев

да нет обычно,ну как бабушек проводят))

Санек Мезенцев

незнаю,ну для бабушки романтично было))

Анна Рекун

С чего вы взяли, что это романтично?

Санек Мезенцев

а как это по твоему не романтично))

Анна Рекун

Нет. Благородно, но не романтично.

Санек Мезенцев

ну пусть будет благородно))

Али Багиров

неа..я гопник и ваще странная личность..сломал об голову девушки бутылку шампанского..вот такой поступок))))

Анна Рекун

Не дай БОГ с Вами встретиться в тёмном переулке.

Роман Орлов

вышивать научился, чтоб подарок сделать. стихи писал. самое интересное, что всё для одной и той же девушки

Анна Рекун

Оценила? Вы сейчас вместе?

Роман Орлов

оценила конечно =)) пока вместе. как далбше будет - время покажет. правда, год назад это уже было - сейчас необходимость в таких поступках отпала. отношения на какой-то другой уровень вышли.

Анна Рекун

Ты не один такой. Очень часто такое встречается в отношения.

Стасёна Колупаева

я прагматик) но иногда спонтанно сажусь на метлу и лечу в какой-нибудь другой город пожинать вдохновение)

Ян Атом

вы в курсе что вся эта ересь у вас в голове, мужчина лишь импровизирует пытаясь угодить вашей пи"зде

Анна Рекун

Такую правду видите Вы, не говорите за настоящих мужчин.

Ян Атом

настоящие мужчины все девственники ?

Виталий Регуш

Да! День сюрпризов! Стихотворные загадки которые ведут к подарку, и так целый день весело и приятно!

Евгений Батькович

Ходил в соседнее село на свидание больше года. Обратная дорога самая романтичная была в моей жизни

Евгений Батькович

Согласен. Мы вместе. У нас есть сын.

Евгений Батькович

Еще как! Я счастлив. У меня жена как человек надежная! А значит и очень мне близка

Евгений Батькович

Согласен! И вам желаю того же.

Анна Рекун

Я и так счастлива. Мне с мужем тоже очень-очень повезло.

Евгений Батькович

Молодцы. Без удачи близкого человека найти практически не реально

Евгений Батькович

Многие это считают подарком от Бога!

Макс

В кровати, хате и халате
покой находит обыватель.
А кто романтик, тот снует
и в шестеренки xep сует.

Сергей Скляров

Конечно романтик...постоянно искал романтику, поэтому приходилось менять женщин как перчатки.

Vadzyk Vottakoy

Не так я, как умею чувствовать желания женщины. А они романтичны. Почему не сделать приятно?

Фёдор

Во втором часу ночи шел домой с работы и зашел в магнит,взял чего нибудь в клювик сточить 😄

Фёдор

Это и была романтическая прогулка с работы

Анна Рекун

Как можно зайти в магнит? Или вы имели ввиду другое?

Фёдор

нет,это был магазин по дороге домой,можно было бы ещё махнуть четыре квартала чтоб зайти в пятёрочку,но я не Сухов чтоб мотаться по пустыни 😄

Анна Рекун

Фёдор, простите, вы какой-то загадочный.

Сергей Андреевич

Ну на 7-й этаж к любимой залезал... Признавался в любви через микрофон.. Пел песни под окном..

Андрей Панченко

Это для лжецов. Бить за свою девушку,вот это правильно!!!! А романтиком и ботан быть может

Андрей Панченко

Если мужчина романтик,+ защитник девушки... то он просто святой!!!!!! если просто защитник,тоже святой!!! а если только романтик,кусок ...

Анна Рекун

В какой-то степени я с тобой согласна. Но что-то приятное ты ей делаешь, например, цветы, ужин при свечах?

Андрей Панченко

Не дорос еще))))) еще школотун

Анна Рекун

Сколько тебе, школотун? если не секрет.

Анна Рекун

15 лет. Самый романтичный возраст, но ты рассуждаешь как 25 летний.

Наташа Салопаева

Я думаю каждый человек в душе романтик...Просто кто-то более, кто-то менее это выражает...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не знаю как насчет романтики, а вот приключения на свою пятую точку постоянно нахожу))))

Анна Рекун

Приключение тоже прикольно, но романтические..

Романтические не всегда получаются)))

Анна Рекун

Но не всё в жизни получается

К сожалению вы правы, хочется как лучше, а получается как всегда))))

Анна Рекун

Но лучше что-то делать, чем ничего

Александр Радченко

пока друзья дожаривали шашлыки и разливали водку, лежал на траве и любовался звездами

Катя Хасенко

Да,в первый день брака усыпала всю постель лепестками роз и приготовила мужу завтрак