Альбина Волончук

Подскажите что на этом сайте нужно делать? Мне постоянно приходят уведомления на почту. Я решила посмотреть что тут, пока не очень впечатляет(

Ответы
Виктор Шепеленко

тут можно спросить о чём угодно. например, почему рыбы глаза расположены а голове, а не кончике хвоста

Валера Валера

Да согласен не впечатляет.Но иногда можно по общаться,только стараюсь на тупые вопросы не отвечать.

Ilyosbek Inomov

Да меня тоже уже бесит почта постоянно приходит удалять извините я тоде не очент розбираюсь

Orin_Akmola Orin_Akmola

Честно сам не знаю. Только на днях подключился, смысл понять не могу. Может Вы посоветуете.

Лилия Филь

Да в принципе ничего задают вопросы, просто отвечаешь не нравится не отвечаешь

Роман Шахбазян

Задавать вопросы и получать ответы , всё зависит от вас и вашего собеседника

Александр Пасенчук

У меня та же ситуация. Вряд ли я смогу Вам что-то подсказать

Ilyosbek Inomov

Мне тоже бесит уже это почта мне тоже не понятно здесья

Алексей Макаров

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ И НЕ ЗНАЮ, ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ

Сергей Чайковский

напишите, что это спам - и избавитесь от писем

Viktor Myasischev

Cайт полный отстой, сборище озабоченных дур

Эдуард Байков

Вам необходимо отписаться от уведомлений.

Михаил Чернов

Общаться с интересными Вам людьми!!!

Лилия Масюк

Я сама не понимаю, что я здесь делаю.

Василий Логвиненко

Пока отвечаю на заданные вопросы...

Игорь Федосов

я сам не знаю.☺️ 😀 😀

Rafik Xabibulin

Играйте в игры знакомтесь!!!!!!!

Епанчинцев Евгений

Пути Господни неисповедимы

Виктор Егоров

незнаю что за дребедень тут

Валерий Скрипелев

Не нравится-не заходите....