С. К.

Вредно ли носить бюстик с поролоновыми чашечками, если да, то какой лучше?

Ответы · страница 14
Shark

А какой Вы носите?

Shark

Отличная тема (я про размер...). Носите на здоровье... Хоть с поролоном, хоть с кружевами.... ))

С. К.

http://www.bonprix.ru/kategoriya/nizhnieie-bielie-biustghaltiery-bazovyie/chashka-b__95/ Хочу что ни будь из этого подобрать...

Shark

Чуть позже гляну....)

Shark

Обязательно 😊

Самая Счастливая)

Будешь носить да?)

С. К.

Да, для себя подбираю.. мне нужно 95В

Самая Счастливая)

Ну...ну...Удачи вам ))

С. К.

Вам хорошо так... Они у вас от рождения растут... А мне вот удалось из за заболевания получить такую прелесть как молочные железы по женскому типу...

Елена

а вам то это зачем

С. К.

Для себя... Мне необходимо... Для повседневной носки...

Суфия Каримова

а Вам он зачем???????

С. К.

Носить, конечно, в силу обстоятельств личной физиологии молочных желез... У меня полный 90"В")))

Надя *****

))) вам то зачем ?!!!

С. К.

У меня гинекомастия и полный второй размер ))) Врач советует носить плотный спортбюстик, но в нем некомфортно, туго и потом грудь краснеет и складка под грудью образуется((( Пробую разные...Экспериментирую..

Надя *****

это надо обратиться к хорошей швее и сделать заказ )))

С. К.

Нуу, не знаю, наверное проще в салоне примерить подходящий...

Надя *****

не найдёте поверьте , преть будет ,хотя надо протирать борной кислотой , мы советуем полным людям ,очень помогает , только менять ватный диск ....заказать проще

С. К.

http://www.bonprix.ru/kategoriya/nizhnieie-bielie-biustghaltiery-bazovyie/chashka-b__95/ Может что ни будь из этого подобрать...

Надя *****

косточки рвут ткань и впиваются в кожу

С. К.

тогда формованный плотный без косточек нужен...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Постоянно вредно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хз) сроду не носила, увеличивание не требовалось))

С. К.

Так и мне не увеличивать)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А что делать то с ним?)) аа..прикалываетесь...

С. К.

У меня гинекомастия и полный второй размер )))Врач советует носить плотный спортбюстик, но в нем некомфортно, туго и потом грудь краснеет и складка под грудью образуется((( Пробую разные...Экспериментирую..

Ок
Оксана

кому как удобней)

С. К.

Так какой удобнее и безопаснее?

ОК
Ольга Копытова

Ты носишь бюстик?

ОК
Ольга Копытова

Как, это интересно. Лучше всего фирмы " милавица".

Ната Потолоков

А тебе то зачем????

С. К.

Себе...Носить... У меня по причине гинекомастии грудь второго размера))) Ношу плотные спортивные хэбэшные бюстики-маечки, думаю попробовать такие, обычные...Врач советовал носить плотный бюстик, но в нем некомфортно, туго и потом грудь краснеет и складка под грудью образуется((( Экспериментирую.. Лучше наверное обычные носить.

Тайга ***

Это вы про пушап?

Нелли Добренкова

Заметь, и в голову не приходит изменить технику, сразу в отказ от ласк)) притом даже ради своего тела!

С. К.

Да ношу, девченки. ношу!!!! Только нужно комфортный, хорошо облегающий поддерживающий и что бы не сильно эту красоту выделял под одеждой)))

Тайга ***

Спортивный корректирующий тогда

Нелли Добренкова

Вот точно, бесшовный, спортивный

С. К.

Врач советовал носить плотный спорт бюстик, но в нем некомфортно, туго и потом грудь краснеет и складка под грудью образуется((( Экспериментирую..

Лора

хотите поносить?

Лора

что вообще??????????

С. К.

НЕЕЕТ)))) Внизу все мое, а вот наверху две сиськи 2 размера)))))))))))))))

Лора

ну многие позавидуют

С. К.

Кто? Я с этом делом многое повидал))), И в транспорте, и в консультации в очереди на приеме маммолога))) Это только в постели прикольно, когда они прыгают, или на бегу)))

Лора

о как

Эльмира Фассахова

🙂 а вам- то засем?

Эльмира Фассахова

))))) а у меня неть..... 😞

С. К.

😃 вечером на озеро купаться хожу летом в купальнике)))

Эльмира Фассахова

😉 **************

† † † Мари † † †

себе подбираешь?

С. К.

А на "выход" все остальное и без ограничений?)))))))) или все таки рекомендации есть?

† † † Мари † † †

ну это смотря какое вечернее платье на вас будет надето))))

С. К.

Нравится до середины бедра, с неглубоким вырезом, стрейч, или плотные, под кожу))) Блузы, пуловеры с кожаной или джинсовой юбкой...

С. К.

но хожу в брюках и рубашке, в джемпере...

Надежда Максимова

Себе подбираете?

С. К.

Нет, я эпатажем не занимаюсь, я в пределах разумного ищу комфорт.

С. К.

Надежда Максимова

Ну, это разумно. Надо пользоваться тем, что дает судьба. И устраиваться, чтобы было удобно

С. К.

Совершенно точно... Поэтому и выбираю сей предмет туалета... Иногда в комплекте....

С. К.

Решаема))) Даже помогают подобать модели, но редко)))

Наталья Герасимова

а лучше без него!

С. К.

Чтоб так себе прыгали сами по себе?

Наталья Герасимова

если есть чему прыгать,то пусть прыгают,а остальные висят!

С. К.

У меня 95В, не сильно, но при ходьбе прыгают)))

Наталья Герасимова

я рада за вас 😄 😄

Наталья Герасимова

добавьте силикону,будут стоять!

С. К.

Так у меня не висят, они в форме широкого конуса))))

С. К.

👙 💋 💕

Елена Ш

покупать будете?

С. К.

Покупать))) И носить... На повседневную...

Елена Ш

Я СЕРЬЁЗНО СПРОСИЛА.....НЕ ВРЕДНО...ГРУДЬ РАЗНАЯ

С. К.

И я серьезно))) У меня гинекомастия, полный второй размер ))) Врач-маммолог советует носить плотный спортбюстик, но в нем некомфортно, туго((( Пробую разные...Экспериментирую

С. К.

Он смотрит односторонне, с точки зрения коррекции))) Я смотрю с точки зрения удобства и комфорта)))

Золотая Рыбка

лучше по размеру

С. К.

А какой лучше попробовать тонкий или плотный? Плотный действительно дает ненужный объем и чувствуется как "скорлупка", но хорошо держит и срывает ареолы, через мягкий тонкий проступают соски и подчеркивается округлость, но он приятнее, комфортнее облегает и незаметнее)))

Золотая Рыбка

попробуй оба варианта и выбери какой больше понравится

С. К.

Второй вариант мне больше нравится)))

Нина Смирнова

На косточках!!! 5++

С. К.

Спасибо))) Учту))) http://www.bonprix.ru/kategoriya/nizhnieie-bielie-biustghaltiery-bazovyie/chashka-b__95/ Хочу что ни будь из этого подобрать...

Екатерина Гаврилова

Пушапп берите )))

С. К.

Придется пробовать и продолжать эксперименты на продавцах в примерке)))

Екатерина Гаврилова

Прикольно! А реакцию их снимать и коллекционировать!)))

С. К.

Женщины же не виноваты)))) Но некоторые помогают)))

С. К.

Когда сзади застегивают и поправляют))))

С. К.

Вам проще))) Вы все уже перепробовали и все как нужно))) Буду стараться)))

Queen Of Wolves

а вам зачем? 😄

С. К.

http://www.bonprix.ru/kategoriya/nizhnieie-bielie-biustghaltiery-bazovyie/chashka-b__95/ Думаю из этого подобрать))

Queen Of Wolves

даа там такие ценыы.....но все красивые и есть удобные))

С. К.

Я тоже обратил внимание, но цены демократичнее чем в салонах белья)))

Queen Of Wolves

да,там большой выбор...может ,что и подойдёт вам)

Queen Of Wolves

Удачи))) и удачной покупки)