•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Дорогой,Роман Абрамович! Мне сказали мне ,что Санта не существует...((..так что буду писать тебе..

Ответы
Aleksei Ivanov

И обязательно просите Абрамовича,стать светлым полезным человеком в развитии, вместо голубым жыдомасоном дебилизатором.

Андрей Косыгин

Дима! Опять ты? Не верь! Санта в соседнем кабинете с дядей Вовой насчёт Кремлёвской ёлки сейчас договариваются!

Самая Опасная

Роман АбрАмович - старый, больной одессит, что Вам от него надо, он-таки не будет высылать Вам никаких подарков!

Ал Мит

Милая Марина! Я ещё молод. Вакансию Деда Мороза занял В. Березовский - пишите ему. С ув. Р. Абрамович.

Андрей Куренков

А ещё, дорогой Роман Абрамович, вышли с Чукотки моему собеседнику губозакаточную машину.

Elshad Ibraqimov

ты от него богатство хочешь? Да они, эти милярдеры жадные, копейку стреляют.

Твоя Тень

дай адрес я тоже ему напишу, потому что узнал что Дед Мороз не настоящий (

Вячеслав Силин

а ты пиши..мне письма мелким почерком....поскольку места мало в рюкзаке

Роза

Пиши, пиши дорогой. За него как обычно будут отдуваться родители.

Людмила Хлопина

только наврятли что ты от меня получишь ответил роман абрамович

Лидия Пидиксеева

Прикольно!Я в него тоже не верю!Дед Мороз существует!Пиши ему!))))

Volodya Kartavcev

Роман Абрамович не Санта и тем более не Клаус. Поэтому пиши мне

Нина Широкова

Действительно надо подсказать , чтобы дети писали олигархам

Николай Кузьменко

Черт побери, приятно когда путают, но не до такой же степени.

Геннадий Лепин

Подари нам, Санта, президента! Нового! В коробке! Не б/у!

Евгений

класс!! правильно, нечего все на папу сваливать))

Валентина Гутник

Не завидуй кому нужна головная боль и проклятья

Павел Потеряев

Ха...Нашли у кого просить..Лучше поверить в Санту

Юрий Ванеев

А Клаусу... Санта...Абрамовичу уже писались...?!!!

Игорь Романюк

Конечно, Рома же оленевод. Он оленей разводит.