Добрая Фея

Почему так хочется одиночества и покоя?

Ответы
Константин Купчин

одиночеством и покоем могут наслаждаться люди только самодостаточные и организованные. НО!....после того как они всё в своей жизни,пусть и в годах, всё устроят и настроят.....))))) иногда нет нет и ....хочется ...немножко ...слегка))) проблем...

Семён

Потому что начатый разговор нужно научиться доводить до конца, а не обращаться с партнёром по диалогу, как с тряпкой, которвая уже использована ... я по поводу нашего с ками общения в личке ...

Семён

Так вы поняли, или опять проигнорировали и пошли дальше гадить ... ???

Виктор Шаламов

Мне в таком случае говорили: "Пора, дедушка, в крематорий!" А я отвечал: "Пора, пора в наш советский колумбарий. Там покойно и одиноко".

Kitsune

если хочется-устройте, вы устали, посвятите время себе, займитесь тем, что вас радует, станет полегче, сама так делаю

Добрая Фея

Так и делаю, вязание и фильмы

Kitsune

вот и правильно, покажите, если не лень что вяжите?!

Александр Захаров

Любви к Богу не хватает, истощается тонкая энергия. Лечится голоданием, постом, молитвой.

Натали Малышка

...,А это когда жизнь "достает".....Просто хочется отключиться, выпасть из суеты жизненной....

Soul🦄🍑 ♂

Может быть там, где одмночество и покой, лежат ваши важные желания и потребности

Сысо Александр

способность хорошо себя чувствовать в одиночестве признак зрелости

Ra
Rasena

всегда хочется того,чего нет....устройте себе одиночество и покой)))

Кузьмин Антон

Покой и одиночество это разные эмоциональные состояния

Ведающий.

Хотите сохранить свою целостность, которую растратили.

Na
Name

Усталость от окружающего мира, но это легко лечится)

Na
Name

Уезжаю в отель на пару дней, на полный пансион, хоть в соседний город, где не встретить знакомых или друзей, выключаю телефон и просто наслаждаюсь сном, прогулками... И не думаю о том что надо сделать

Na
Name

Лучше любого отдыха

Га
Галина

Что-то не заметно , чтобы тебе хотелось покоя

Александр Ипатов

у одиночества есть свой плюс-оно не предает

Ла
Лариса

Устала,внутреннее выгорание,такое бывает..

Владимир Герасимов

Одиночество напрягает, поэтому Вы здесь))

Елена

Потому что устали уже жить для коло- то))

Елена

А я для себя уже живу)

Елена

😉🌹

Юр
Юрий

Потому что надо же привыкать к земельке

Владимир Слепнев

нужен отдых и передышка от повседневки

Марина

Изредка покоя да, одиночества - нет.