Виктор Куприянов

Будущее по Канту, каково оно?

Ответы
Игорь Беляев

Не знаю как будет выглядеть будущее по Канту, но настоящее - довольно таки грустное.

Кострома Ярославна

допускаю,что он считал его "прекрасным"...но тут он явно ошибался...

Кострома Ярославна

надо найти и сбросить информацию...

Виктор Куприянов

Согласен...мне мамонты помогут из песен "Огня и льда..."...

Кострома Ярославна

так...пошла искать про гены...это объяснит наше общее с Индией...и не только...

Виктор Куприянов

уточню....генетическая рекомбинация...

Виктор Куприянов

И еще всегда создавая коллекцию фото, как набор таро по теме...фото рекомбинаций генов, для мозга важна образная рядовая, математическая ассоциативность...

Наталия Васильева

в моём городе-могила Иммануила Канта!! Где я живу??))))

Светлана Тарасова

Наталия я рада была с вами здесь познакомиться Надеюсь не поткяем связи

Светлана Тарасова

не пропадай А весной как знать может и не виртуально встретимся

Наталия Васильева

))в конце мая,на мой Д,Р. всей компанией своей двигаем в Италию)))

Светлана Тарасова

может там с моей дочкой встетишься А я к Канту1 к Канту!

Наталия Васильева

)) если приедите...обязательно в органный зал сходите!!

Тамара Мигачева

Примерно такое же, как и по Гегелю, только по Канту.

Виктор Куприянов

нет...Гегель, это одно...(абстракция высшего, логического)...Кант...Живописец Априори!

Антонина Сорокина

:)(:ха-ха-ха.. неужели худшее,чем жизнь в Крыму? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:так дети придумали слоган:"мы мстим и мстя наша страшна".. нет? :)(:

Виктор Куприянов

трудно с тобой общаться...одни темные ярлыки...

Антонина Сорокина

:)(:могу персонально для Вас чужие детские стишки накрапать Хотите? :)(:

Виктор Куприянов

Посмотри сериал новый "Вольчье солнце"...вопросы по нему жду.

Антонина Сорокина

:)(:к Новому году готовлюсь,да и название не прельщает Как быть? :)(:

Тамара Борисова

В будущем мы будем вещью, которая в себе)))))))))))))

Виктор Куприянов

Вы рассуждаете по Гегелю...

Тамара Борисова

Неужели?))))

Тамара Борисова

И что же теперь делать??))))

Виктор Куприянов

Обратить внимание на веру!

Тамара Борисова

Или все-таки, на знания?)

Татьяна Скобликова

наше будущее в жизни вечной и никаких Кантов

Виктор Куприянов

"под вечными бомбежками"...по Вашему?

Татьяна Скобликова

что заслужили по нашим грехам -то и получаем,а под будущем я понимаю жизнь после смерти,а не земное существование

Виктор Куприянов

Вы чрезмерно категоричны...это юношеский максимализм...

Лена Наумкина

Способ располагать в луше представление.

Виктор Куприянов

Достойный ответ...актуально...

Хайртайв

Типа..., все люди рождаются "равными"?....

Виктор Куприянов

это да...хорошая установка...

Хайртайв

Нн...даа.... Заблуждался старик Кант... )))

Виктор Куприянов

Нет...он пророк в своем роде...гений....

Кострома Ярославна

да и не по Канту...что-то не радует... 😮

Виктор Куприянов

Согласен...мороз - хороший учитель...не зря Дед Мороз в сказках научает многому...

Кострома Ярославна

а до Деда Мороза был Карачун и сегодня - его день...и боялись его очень,считая богом подземного царства и темных сил...оборотней проч....

Виктор Куприянов

ясно...но 21 декабря уже не его день...вот он и объявился ....возможно когда шли войны с богами в Индии и т.д....

Кострома Ярославна

С 21 НА 22 ДЕКАБРЯ ЭТОГО ГОДА.. КАРАЧУН=ЧЕРНОБОГ...это его ночь...

Виктор Куприянов

прошла...но, акцент имеет силу в жизни...предки это понимали...

Olga Ольгина

а КАнт будущее предсказывал???

Галина Левицкая

Спасибо за вопрос, я подумаю

Ирина Ириночка

непонятное, как и сам Кант

Виктор Куприянов

почему Кант понятен...четок...

Королевская Аналостанка

Наверное очень мрачное

Гала Черноус(Сыч)

главное чтобы оно было

Ва
Валентина

призрачно и туманно...

Виктор Куприянов

нет...он прагматик...интеллигент настоящий...

Ва
Валентина

..и верил в светлое будущее?...)) я тоже верю.. и в Деда Мороза..

Тамара Андреева

безмятежное счастье?

Ольга Шевченко

откройте википедию

Виктор Куприянов

На самом деле не обидел, а настроил как музыкальный инструмент!

Ольга Шевченко

наше будущее уже расписано..какая разница Кант или не Кант...есть авторы и интереснее

Виктор Куприянов

Нет...Ольга Вы не правы...Квантовая механика, отдает первенство неопределенности...Теория игр тоже...

Ольга Шевченко

Я не об этом...теорий множество...Создатель один...Он уже все решил...лучше насладиться этим

Ольга Лаптева ( Пахомова )

вот он точно знал 😄

Ирина Окунева

оно не определено

Ирина Окунева

или мы то что делаем в настоящем

Ирина Окунева

безмятежное это что в вашем понимании