Mарина

Обладательница изысканных манер,изящной непосредственности и редкого чувства такта,...до сих пор не может понять...где и как,...твою мать,всем этим пользоваться...?!!!🤣🤣Доброе утро))

Ответы
Vladimir Afanasiev

Доброе ! Пользоваться этим в самый раз во время утренней зарядки. Желательно бегать вокруг дома и почесывать себя впереди под лопаткой.

Светлана Сама По Себе

пользуйтесь,где считаете нужным,многих это бесит,пусть побесятся,а человек должен быть красив всегда и везде,и не только внешне

Валерий Свиридов

Неликвиды . Разве что в палате №6 . Но в словах " твою мать " брезжит надежда ...

Анна

у меня один вопрос..как непосредственность может быть изящной?))

Светлана Окулич - Казарина

Психологическая гигиена прежде всего...для себя😁

Шельма Енот Вот!

тута и пользуйся...попала как раз по адресу...вот!)))

Денис Барабанов

Это как в прабабушкино платье сегодня одеться

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😂🔥👍класс! Доброе утро и вам🖼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как где? Только на этом сайте . . . 😂

Вячеслав Скульский

в дурдоме спроси. там всё знают

Ма
Маша

Ахаха...В самую точку! 🤣🤣🤣🤣

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо. И вам веселого дня

Владимир Филиппов

В общественном туалете.😄

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

На лесоповале ...с матом ...

Се
Серый

Так конечно же здесь.

Константин

🤣👍 Утра доброго)

Надежда Борисова

Привет Мариночка

Милота))

Доброе и вам!🌺

La Testa

Верно привет

Сергей Фалендыш

🖼