Ольга Крип

Если у женщины растут крылья,то у её мужчины никогда не вырастут рога.

Ответы
Ольга

Как скрипка, женщина чувствительной бывает. И под смычком умелым нежно запоет. На ней лишь виртуоз сыграет. А бездарь только струны все порвет…

Козяфка Гы Вооот.....

Ведь женщина как скрипка запоет ....мужчина тоже струны не порвет...когда она взаимна и прекрасна....для него....завит много от от двоих....(простите за бездарность)

Alexander Voloshin

У самки богомола есть крылья, а у самца рога не успевают вырасти, потому что она ему голову откусывает...Но мы люди и у нас всё сложнее

Алексей Коцарь

чем ветвистее рога у оленя,тем красивее трофей,чем ветвистее рога у мужчины,тем красивее его "спутница"...

Иван Доничев

А может-наоборот.Ведь крыльями можно привлечь внимание других мужчин,которые могут оказаться лучше.

Ro
Roman

Если у ее мужчины вырастут рога,то она нифига не его женщина.Она автоматически становиться общей.

Га
Галчонок

Но у неё кроме крыльев могут и рога вырасти.Просто нужно розовые очки периодически снимать.

Владимир Федоров

Если обломать крылья, и на цепь посадит женщину, то уж точно - не вырастут.

Настена Явкир

Трапециевидная мышца?(в народе-крылья)Если она растет, причем тут рога?

Бала Мут

ангелочки -- они не постоянны..то одному счастье дадут ..то другому..

Рима Москалева

если конечно со временем охотник-с не повыдергивает все перышки

Гр
Грета

)))))))))))))))))))привет!

Евгений Цветков

Чаше крылья у женщин, вырастают одновременно с рогами её мужа...

Ольга Афанасенко

А если женщине отрезать крылья ,она пересядет на метлу!"!!!!!!

Ал
Алексей

если у нее вырастут крылья она может вспорхнуть и улететь.

Анатолий Федотов

у мужчины, возле которого вертятся ангелы, рога не растут

Виктор Сальков

Не факт!Если она будет летать от одного к другому...?

Фи
Фина

Если крылья помог вырастить этот мужчина то да)))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если крылья не от её мужчины растут??😂😂😂😂😂

Влад Жигайло

крылья надо подрезать-иначе рогами больно будет!

аз
александр зайцев

ну не факт))крылья может раст ить и не ее мужчина

Гр
Грета

тебе виднее))))))))))))))))))))

Сергій

Не факт, возможно как раз в этот момент и растут