Кен Ken

Почему в 2014 году у россиян не было символик с буквами " Z " и " V "? Почему тогда в 2014 году Путин не совершил полномасштабную военную спецоперацию в Украине?

–3
Ответы
Геннадий Попов

Только в 2022 г. главы ДНР и ЛНР попросили президента России Путина помочь отразить агрессию Украины.
12 февраля 2015 года был подписан Комплекс мер по выполнению минских соглашений («Минск-2») из 13 пунктов. До последнего надеялись, что у лидеров Украины победит здравый смысл

Алексей Старшинов

Объясняют-же, что новейшие ракеты, лазеры, ультразвук ТОЛЬКО СЕЙЧАС приняли на вооружение РФ. Пока недоброжелатели жидко какают , ВВП пользуется моментом!

Екатерина Емелина

Думали, что можно решить проблему мирным путем, без кровопролития. Запад тянул время, вооружал и подталкивал Украину к войне. Зря поверили...

С. Н. Н. (Z)

а вам не всё ли равно?....тогда или сейчас...визжали бы вы одинаково..и не думаю, что тогда визжали бы вы тихо)))

Кен Ken

о нееет

С. Н. Н. (Z)

о. даааа))

Анна ***

А почему недавно казахи просили помощи у России , а не сами решали свои проблемы?)

Кен Ken

Это всё было подстроенно между Токаевым и Путиным.Путин сам организовал революцию в Казахстане.

Анна ***

А то))), а ещё Путин виноват во всех ваших личных проблемах))

Кен Ken

о неееет

Анна ***

Да точно, нет других причин)

Кен Ken

Путин же хотел майдан организовать в Казахстане.Не каких иностранных террористов не было в январе этого года.

Анна ***

))) ещё что он сделал?

Кен Ken

🤷‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️

Ва
Василий

может не были готовы а может либерастическое крыло переселило человеческое..

Ирина Отставнова Кочнева

Ельуин настолько разорил страну, что у России не было сил на это

Lady Winter 🇷🇺

Готовности не было. Мало техники и боеприпасов.

Кен Ken

о неет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нужна была причина ,,типа не при делах,,

Кен Ken

о нееет

Татьяна

Надеялся, что получится договориться.

Vi Za Vi

У них все по планам. Тоже готовятся.

Кен Ken

о нееет

Оп
Опия

Приезжай, на пальцах объясним 😁

Кен Ken

о нееет

Оп
Опия

😂😂😂😂🇷🇺💪

Кен Ken

Да я убегу и все дела

Люд- Мила

не думали, что так Запад отупеет

Кен Ken

о нееет

Люд- Мила

да и когда-нибудь осознаете

Ур.

Тогда его Шойгу никуда не возил

Алевтина

Зря не совершил, а надо бы было

Кен Ken

о нееет

Фенька

Это чтоб у тебя вопрос созрел..

Милош Йованович

поьтому,что казахам было не дд

Уральская Рябинушка

Выжидал момент подходящий

Владимир Игнашов

ждите это в КАЗАХСТАНЕ !!!

–2
Владимир Игнашов

ясно..путиноид..не здравый человек..))

Геннадий Попов

От жителей палаты №6 и не таких определений можно ждать ,но я на больных не обижаюсь.

Владимир Игнашов

спасибо доктор !!😂 ))

Геннадий Попов

Сообщи его мыло и я перешлю твою благодарность

Владимир Игнашов

прекрасно..))))👍

Евгений Лурье

не знаю, а вы что думаете?