Androider(Андрей)

Политика, политика...аналитика. Когда же наши анало-политики перестанут жрать столько? Чтобы им хватило.??? 😁

Ответы
Александр

Им хватает. Просто потоки распределяют не они, они лишь исполнители. Всё решают дяди с тётями, у которых концы от этих потоков - машинка денежная, концептуальная власть...

Androider(Андрей)

Неверное мышление.Могу объяснить.Но не сейчас.

Ирина

жадность непобедима

Ирина

убрать одних не до конца нажравшихся и поставить других?

Androider(Андрей)

Которые ещё недоели? 😂😂😂

Ирина

да😁

Ирина

так смысл?

Androider(Андрей)

Исправлять неисправное и впихуёвывать невпихуемое. 😄

Ирина

😱 😁

Красотуля Красотуля

Тебе завидно

Красотуля Красотуля

Значит да, видать. Слаб достигнуть уровня выше)))(((((

Androider(Андрей)

Я не знаю такого чувства.Белую знаю.И то это не ко мне.Ещё вопросы есть?

Красотуля Красотуля

Хааааа иаз и белую слышь значит погруз в ней в зависти!!! Жаль тебя человек!!!!

Androider(Андрей)

Ты безумная девочка, или тебе не с кем поговорить? Я знаю свою жизнь и после умирания... Это у вас только, как у школьников, вопросы.Я все ответы Знаю.

Androider(Андрей)

Я знаю Кем буду Там.К счастью. 🙂

Красотуля Красотуля

Походу дерьмом!!! Как и сдесь!!!!

Androider(Андрей)

Вот, спасибо, хорошо.Положите на комод. И счастливых странствий в чс ☺