Настенька Аленький Цветочек

У меня лежат два телефона эпл айфон и самсунг нот , и ищу, чем же айфон лучше самсунг , ну никак не найду ..может я чего не знаю , подскажите понятным языком , пожалуйста

Ответы
Дмитрий Фисюк

когда со временем андроид будет тормозить, тогда увидите. Скачайте виртуальный инструмент какой-нибудь. Попробуйте поиграть. Сравните, как звучит - во-первых как быстро на айфоне реагирует на нажатие, и как более натурален звук. Айфоны можно соединять со многими устройствами - на производстве, при создании шоу, в автомобиле. С самсунгом такого симбиоза вы не получите никогда.

Алемжан

Это мои догадки.Не пользовался так чтобы долго эплом.Англосаксонцы лучшие интриганы и падлянщики в мире.Поэтому они умеют хорошо подрывать андроидную платформу вирусами.А Самсунг не то что подлянить IOSу не умеет он и своё защищать не может.Так что со временем всякий самсунг начинает тормозить в нэте.У айфонов таких проблем или меньше или нет вовсе.Как Вам моя версия?)))

Настенька Аленький Цветочек

самсунг ни разу не завис за год ..айфон тоже ...))))

"-А армяне лучше чем грузины! -Чем лучше? -Чем грузины!!!" На самом деле ни то не то ни лучше. Все одинаково в этом мире, но есть бренд и реклама. Чем дороже реклама, тем дороже бренд. Возьмите российский "Хайскрин", ничем не хуже любого. А цена в три раза меньше. И рекламы никакой. Но работает! И очень неплохо.

Настенька Аленький Цветочек

согласна , спасибо

Pawel Velieff

Эппл делает неповторимые продукты, которые пытаются копировать другие компании. Все говорят о том, что яблочники не делают никаких новшеств в своих смартфонах и планшетах, но другие этого тоже не делают, прм этом бывает продают свой продукт за ту же цену что и Эппл

Раш

Это не борьба марок, а борьба системного обеспечения этих 2-Х конкурентов! Андройд и IOS! Мне лично приятнее работать с яблоком, там любое действие делается на шаг быстрее! И всё воспринимается гораздо проще чем в андройде! Просто дело привычки!😉

Павел Шадский

Понятным языком АЙФОН - ГОВНО!!! САМСУНГ РУЛИТ!!! Да с самсунгом и в общении проще, напримнр мелодию на рингтон поставить, музыки закачать, контакты перекинуть в другой аппарат, прилодения так же по большей части бесплатны! Да и так много всего!

Вася Пупкин

Чем ниссан лучше тойоты? Чем нвидиа лучше амд? Чем никон лучше кэнона? Чем темное пиво лучше светлого? Все находят разные поводы пользоваться тем или иным продуктом. При этом лучше этот продукт может быть чисто по субъективным параметрам.

Серёга Самохин

Хочешь выделиться и показать то что у вас якобы есть деньги, для этого айфон, только так делают глупые люди, а для правильных людей нужен просто аппарат, который не поддаётся взлому вреданостной программы и быстродействие

Настенька Аленький Цветочек

Да нет , нет . айфон нашла ...самсунг купила на отложенные по акции за 16 тр

Серёга Самохин

Сделать что то новое и интересно, если есть такая возможность

Настенька Аленький Цветочек

нету конечно ))))ну ок спасибо за версию

Серёга Самохин

Хахах, если конкретно ответить на ваш вопрос, то это будет звучать так "каждому своё"

Серёга Самохин

Ну вот и славно

Евжен Москва

Самсунг на Андроид, а Айфон у него своя ось кастомная, а значит безопасная и надежная, а значит нет необходимости ставить антивирус, так же как и на ВиндовФоне, чего не скажешь об Андроиде.. Да виснет он ого как порой..

Евжен Москва

Пожалуйста

Александр Жук Эстония Таллин

Возьмите гвоздь милиметров на 70 длиной и положив перед собой доску сосновую хотя бы свежую сырую и попробуйте забить телефонами гвоздь ,а потом пзвоните с теоефона на телефон

Настенька Аленький Цветочек

Это же не функция телефонов )

Александр Жук Эстония Таллин

А чем только не наделили телефон? Началось с того что в него воткнули часы и смс ки

Настенька Аленький Цветочек

Ну это да) тоесть новые возможности открываем ....

По функциям помойму андроид получше будет айфона, но айфон соображает шустрее, и не тупит как большинство андроидом, в этом его и преимущество +бренд

Олег Минск

Самсунг будет периодически виснуть, задумываться, иногда перезагружаться.... Операционка Андроид не стабильна. Эпл очень стабилен. Ни одного бага.

Олег Минск

да незафиг...)

Миннигель

Бренд, у меня сын все гнался за последними моделями айфона, недавно купил последнюю версию lenovo, намного больше памяти как он мне сказал и не тупит

Елена Бабкина

ничем, современная техника жуткая, у меня старенький сони эриксон кнопочный-он самый лучший)) (и я ему 20 аккумуляторов купила на али экспрессе))

Настенька Аленький Цветочек

класс ) вот это телефон ! и еще вечно работать будет !!!

Елена Бабкина

ага)) и самсунг тоже клаассный

Настенька Аленький Цветочек

Ну посмотрим )))

Карен Григорян

Все банально.Защита,если заблокируете акаунт айклауд то айфон на свалку.А андроид всегда можно снести через рекавери всю инфу И пользоваться.

Настенька Аленький Цветочек

хм а если несколько аккаунтов?

Карен Григорян

Не бывает несколько акаунтов,точнее хоть 10 апр ид,но к телефону привязывается акаунт айклауд один единственный.

Михаил Лавринцов

Были у меня и айфон , и самсунг , и нокиа , все они не плохие , но айфон почему-то мне не нравился , а сейчас у меня пристиж и я им очень доволен.

Seduce Mi Mente ;)

Он насколько мне известно побыстрее, но могу ошибаться, но я бы выбрал самсунг андроид более легкий и понятный чем айфон.

Настенька Аленький Цветочек

согласна , спасибо

Seduce Mi Mente ;)

Да не за что )

Самум Аквильский

Самсунг проще в обращении,как доча говорит айфон и дороже и все через приложения,заморочен очень(как то так?!)... 😐

Владислав Старовойтов

и не найдёшь! Айфон просто продукт более богатого папика, вот и считается лучшим... Но самсунг не в чём ему не уступит!

Владислав Старовойтов

знаю, я сам пользуюсь самсунгом. в то время как мой сын полностью молится яблоку... Но как бы он не старался найти какие то приемлимые преимущества, не получается! Всё то, что умеет айфон и не умеет самсунг, касается только жизненно не важных игрушек, а в во всём важном, самсунг не уступает!

Настенька Аленький Цветочек

Что же такое за зомбирование ...и прям фанаты вокруг ...яблока

Владислав Старовойтов

я к ним не отношусь...

Мастер По Маргаритам

Дело в том, что скорее всего вы используете только 10% потенциала любого из этих телефонов и не ощущаете разницы.

Настенька Аленький Цветочек

все .Так при чем тут потенциал ?

Мастер По Маргаритам

В AppStore и GoogleMarket больше миллиона приложений в каждом. Может не будем лапшу вешать?

Настенька Аленький Цветочек

Так это понятно )) ну приложения эти хочешь закачиваешь , хочешь нет. И там и там . мы же говорим про что ?

Мастер По Маргаритам

Все эти приложения раскрывают потенциал устройства. А если вы только звоните, сидите в контакте и фотографируете себя в зеркале, то раскрываете где-то 10% потенциала телефона.

Настенька Аленький Цветочек

Ну вот и говорю , пользуюсь приложениями по макс и там и там