Astra Loretti

Итак дааааамы и господа!Сообщаю вам сверхсекретную информацию из штабов КГБ:Наш мир соединен континентами и существуют переходы через каждый из них,что сокращает время на поездки=)

Ответы
Грейсвандир

называется это интернет, и КГБ к этому никакого отношения не имеет по причине створаживания совка в рамках одной Беларусии)

Astra Loretti

😊😊😀

Кот Бегемот🇺🇦

Ага....как Крымский мост...
Рискнешь тудой проехать?

Михаил Тонов

Мне на другую планету, пожалуйста 😆

Татьяна Писаревская

Какая-то сложная информация

Александр Гайков

Кому?