Светлана Ахмедова

Сидит мужик, рыбачит. Час сидит, два - не клюет. Ну, он открыл бутылку водочки, налил в стаканчик 150… и крохотный карасик ему прямо в стаканчик — плюх! Мужик брезгливо так выбросил карасика обратно в воду, водочку без кайфа заглотнул, забросил удочку… И тут как поперло: судаки, лещи, щуки! Мужик еле успевает вытаскивать. И вот лежит в его корзине огромный сом и говорит:
— Ну, карасик, ну провокатор! Наливают, говорит, потом отпускают…

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

ФИЛИН И ЖАЛОБА --- Лесной судья, --- стрекочет сорока филину, --- видишь, у меня сыч, бандит, хвост выдернул! --- Плохо вижу, --- ухнул филин. --- Подождем до полночи, там все разъяснится... --- А вон пустой темный сарай --- летим туда и все увидишь. --- Все вижу, --- хохочет филин. --- Не вижу только что ты --- сорока. Ты совсем другая, бесхвостая птица и клевещешь на честного сыча!..🙂

Зд
Здравствуйте

вот так вопрооооооосик...да,Светочка?)

Александр Жданов

хорошая притча!!! Жизненная.

Георгий Клинцов

А ВЫ МЭМ ЛЮБИТЕ РЫБАЧИТЬ?

Георгий Клинцов

ЯЗЫКОМ ВЛАДЕЕТЕ?

Светлана Ахмедова

Нет, конечно. Даже родители родились в Туркменистане

Георгий Клинцов

ТЯЖКО ТАМ У ВАС.

Светлана Ахмедова

Решил мне отличить за рыбалку?

Георгий Клинцов

ПРОСТО Я РЫБУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ20 ЛЕТ НА РЫБЕ ПРОЖИЛ.

Селия Вымри

Спасибо, на бре расскажу

Лоуренс Аравийский

Сидят рыбаки, рыбут рыбу

Александр Петрович Кудрявцев

смешной анекдот

Вера Гудкова

😂😂🎄⛄❄️

Гармония Россия

👍 😝🤣🤣🤣

Валерий

с бородой

Андрей Лапин

не нада

Ла
Лариса

😂😂😂

Василь Битюг

Хорош!

Бродяга

🤣👍

Надежда Борисова

☺️

Максим Jw

...