Ду
Дурик

Умиляют люди...которые голосуют за Зюгана...Жирика или Мирона))) ежу понятно что это люди Путина...они исполняют функцию оппозиции...и напрямую подчиняются ЕР...или кто то правда верит что они прям оппозиционеры...ну смешно же?))) Одна Россия...одна партия...одна власть...стабильность☝🏻

Ответы
Abstrakt User

Заплати налоги и живи спокойно!
На эти деньги продолжают войны!
Люди делят власть и нефть
Мы пешки в играх, мы не люди, нет!
Плати налоги, живи спокойно
Им похеру на то, живешь ли ты достойно!
Твое право - заткнуться, молчать!
Ты еще не понял!?
Гони бабки, твою мать!
Здесь типа демократия, на самом деле царство!
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство

Ду
Дурик

Ну и баран

Станислава Левицкая

Вам так плохо живется? Нет денег на интернет ,или не имеете хороший телефон,а может кушать нечего,или лечитесь за деньги?А может вы хотите безвиз,чтобы ,как украинцы вопить от восторга ,что могут теперь работать на плантациях в Европе?Чего Вам не хватает?

Ду
Дурик

Мне?))) Я не жалуюсь...я сам за ЕР голосовал вчера

Екатерина Емелина

Дурик, так зачем же Вы дурили всем голову своими дарацкими вопросами? Вы просто провокатор?!

Ду
Дурик

Какими дурацкими?

Екатерина Емелина

Вам все перечислить? Лучше зайдите на свои вопросы и почитайте....

Ду
Дурик

Я помню их

Ни
Николай

Плохо вы знаете русских коммунистов.Посмотрите на их историю со времён Маркса.Это борьба за власть и борьба за сохранение власти.Это священная корова коммунистов и если они почувствуют власть,почувствуют кровь на клыках,они вцепятся в горло Путину.

Ду
Дурик

То раньше были...щас видимость...а вова не дурак...не даст вцепиться

Ни
Николай

Нет у него монолитной поддержки у всех кланов власти.Скоро он будет им мешать.

Ду
Дурик

ему то недолго осталось...уйдёт в 24-ом

Ни
Николай

Вашими устами,да и в 24 году будет уже поздно,это та самая точка невозврата перед началом народной русской забавы под названием перестройка.С весьма не ясными последствиями.

Ду
Дурик

вова всё таки надеюсь настолько не дурак...что прекрасно это понимает...и не допустит

Кр
Криксик

меня умиляют люди, говорящие, вот я за ЕР не голосовал и все мои знакомые не голосовали, кто ж тогда за них голосует? А у меня возникает другой вопрос, ни я, ни мои знакомые, даже пенсионеры, не голосовали за коммунистов, с какого рожна у них целых 20

Ду
Дурик

Я за ЕР голосил...и видел что народ за них...спрашивали про кандитов...кто ер

Кр
Криксик

да устроили скандал на ровном месте, какое им всем дело до наших выборов и нашей жизни, пусть за себя беспокоятся

Ду
Дурик

☝🏻

Борис Ефимович

Зато нет войны))) Да здравствует партия едим Россию и вечный Путин молодой. Эх править бы им ещё лет так 30 чтоб совсем страну с поля зрения земли стереть. Терпите россияне и вам воздасца.

Ду
Дурик

Мы не теипим...мы кайфуем

Борис Ефимович

На здоровье

Василий Сычёв

Нет... Конечно же это всё абсолютно бесхребетная, прикормленная, ручная " оппозиция " ... Тех, кто ещё хоть как то сопотивлялся и составлял угрозу для власти, убрали из выборной гонки..

Василий Сычёв

Нет. Не инопланетяне.. Это плоть от плоти наши сородичи. Вот это самое и неприятное. Что он со мной одной крови, веры и национальности, а возомнил себе что может, тварь, обкрадывать и считать себя лучше и чище...

Ду
Дурик

Сам мож такой же стал бы

Василий Сычёв

Ну что ж. Я об этом думал. Определённого ответа дать не могу.. " Ни в коем случае.. Нет. Не стал " Или " Да .. Скорее всего стал воровать. А как иначе? " ... Не помню, кому принадлежат слова " Если хочешь узнать человека дай ему власть " ...

Ду
Дурик

И денег

Василий Сычёв

Да... и это..

Галина Смирнова

Их довольно мало в Думе,поэтому им приходится подчиняться большинству и принимать их решения или пропускать голосование или голосовать против,но погоды это не делает.

Мила Видная 🇷🇺

Зюганов и не скрывает, что народ проголосовал за стабильность, поэтому такие результаты... 🤔🤭

Ду
Дурик

☝🏻

Наталья

Согласна с Вами. Им объединяться надо и мелкие партии под себя. Тогда был бы шанс бороться с ЕР.

Ду
Дурик

Ты не поняла...это видимость

Наталья

Что не поняла? Люди при власти. Их всё устраивает.

Ду
Дурик

Именно...при власти а не власть

Наталья

Я же так и пишу. У власти-ЕР.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А меня умиляет то что люди вообще ходят голосовать, это все равно что глухому в уши покричать)

Ду
Дурик

тусуется народ)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Разве только в качестве тусовки.

Ду
Дурик

старики привыкли...в ссср это тоже было так же

Александр Петрович Кудрявцев

так всегда было и похоже будет. Недалеко тот день когда монархия будет признана официально

Ду
Дурик

И хорошо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да меня больше умиляет голосование за возраст этих людей. Там всем 150 плюс, кажется

Ду
Дурик

Вечные))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Особенно Зю...

Ду
Дурик

Жирик тож уже смешон

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Забывает слова часто, заметил?)

Ду
Дурик

Ну я так за ним не слежу...просто уже откровенную пургу несёт

Улугбек

Вы удивительно прозорливы, дорогой Дурик,... Однако, зачем об этом... ВСЕМ ЗНАТЬ!!!

Ду
Дурик

Не зачем...так народ то баранистый)) всё равно будет говорить что чёрное это белое

Улугбек

А караван-то... идёт!!!☝️🤙👌

Ду
Дурик

Рабы тащат))

Мирумир

так а как проявить активность в э то ситуации, када все пида прекрасные расы

Мирумир

да мне он не брат и не сват. я мешаю

Ду
Дурик

Он тебе папа

Мирумир

с чего вдруг

Ду
Дурик

Заботится

Yuri Kozhevatov

Странная дискуссия

Сергей Горталов

Конструктивные предложения есть? Или просто поверещать хочется?

Ду
Дурик

Меня все устраивает...за ЕР голосил

Елена В.

Я бы за Жирика проголосовала. Он мне нравится))))

Ду
Дурик

Уже смешон

Елена В.

Это мне и нравится.

Анатолий Иванов

👍🤝не голосовал. С напёрсточниками не вожусь!

Ду
Дурик

Значит проголосовал за ЕР))

Анатолий Иванов

А почему не за жирика,зюгу или мирона?Не верно! А вот кто голосовал,тот считает выборы законными! Я же считаю и об этом говорит Основной Закон-выборов по партиям быть не ДОЛЖНО! Только по одномандатным округам.Поэтому я их игнорирую.И не только я один.

Ду
Дурик

Ну...за ЕР значит

Анатолий Иванов

Не городи огород.Это вы участники этого балагана под названием =выборы! Я-НЕТ!

Ду
Дурик

Ну...не пошёл - проголосовал за ЕР)))

Светлана Ахмедова

А оппозиция - это кто? проплаченные навальнята?

Ду
Дурик

Нету)) и не надо...россия - монархическая страна

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот.. все по мере сил имитируют демократию

Ду
Дурик

Да

Григорий

Дурик ! я посчитал , вас уже двое с ежём

Ду
Дурик

☝🏻